Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
»  Эмоции на сайте !, Голосуем за положительные или отрицательные эмоции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/02/2011, 15:11,  Пасюк 
Понятно, что никто не любит проигрывать, поэтому у проигравших чаще будут отрицательные эмоции, а у выигрывших смешанные, т.к. сострадание не всегда является положительной эмоцией !
Уверен, что администрация сайта стремится к положительной ауре, как на сайте в целом, так и между пользователями, а иначе как получить наши деньги ?
Предлагаю на этой странице высказывать положительные или отрицательные эмоции на действия админов и судей, надеюсь, что это заставит их с большим уважением относится к пользователям данного ресурса ! wub.gif
      » 6/02/2011, 15:14,  Sergbuh 
http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=495443

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: