| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » о зале преф-2 | | | |
|
|
|
ага)) сидит Finas за 87 столом, забор поставил 470..сидит и думает, а чо эт ко мне никто не садится))
-------------------- Suum Cuique... |
|
|
||
Вообще-то, иконки местами поменять разве сложно? |
||
|
|
||
нет, Леш, не то. просто теперь надо и преф-2 угробить |
||
|
|
|
Любую идею можно довести до абсурда.
Наличие возможности лучше отсутствия негатива. Со временем устаканится. |
|
|
|
в преферанс 2 люди видят свой интерес - или ты бестарифный "рейтингоман" играешь со мной (рейтинг на пару сотен меньше) или покури 15 мин после отказа.
|
|
» 1/02/2011, 21:14, spree
|
||
А нельзя ли прекратить крутить пальцы веером? Свили себе уютное гнездышко... |
||
|
|
||||
ой ё-ёй как не красиво.... А народ то наш уже жалуется, большинство то не привыкло выставлять ограничение рейтинга, т.к. вродь все привыкли, если не подходишь, те грят: "Прости" и ты вродь как и не обижаешься, ищешь се другой стол.... А есть такие, которым хрен объяснишь, что "ты не подходишь - прости".... вот они как раз и матерят, оскорбляют и вообще просят их зачем-то "попробовать отодрать(подрать или еще как-то)" сначала прежде, чем они уйдут... Вообщем как-то так... З.Ы. Зато мы в лицо (по никам) знаем кто играет во втором, поэтому нам там и уютно.... -------------------- С уважением, Мария Викторовна! ![]() ![]() |
||||
|
|
|
Я с любыми рейтам играю. Правда в последнее время тоже стал ограничения выставлять. Просто чтобы не залетали разрушители сознания в поисках халявных мизеров и дешевых развлечений. Не, я конечно понимаю, что скорее всего я их обыграю. Но это неинтересно.
Если просят, границу опускаю, чтобы чел мог зайти и поиграть. Мало ли как бывает и что с кем произошло. В префе2 по-моему люди сидят во многом не лучше и не хуже, чем в чат-префе, просто у них средний рейт выше. А если их перемешать, (два зала перемешать), то в среднем рейты сторого зала упадут пунктов на 200 по-моему. Не, у эдьки и ему подобных, конечно, останется как и было, но у большинства, думаю, сильно уменьшится. Идея играть равным с равными трансформировалась в идею наращивания рейта за счет компенсации партнеров. Это воспринимается мной негативно. |
|
» 3/02/2011, 09:58, spree
|
|
Предупреждение
Это сообщение отредактировал Sergbuh - 6/02/2011, 02:18 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


