| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » о зале преф-2 | | | |
|
|
|
Сдается мне, господа, что второй зал имеет явный запах снобизма. И нектороры люди сознательно его нагнетают.( даже в форуме!). Не хочешь с минусовыми играть - не играй! Выставь ограничение и вперед!
|
|
|
|
Удалено
Это сообщение отредактировал Sergbuh - 6/02/2011, 02:19 -------------------- С уважением, Мария Викторовна! ![]() ![]() |
|
|
|
тээкс..вот ток Леди трогать нинада ога??? на хэ или не на хэ..ИКС она..
-------------------- Suum Cuique... |
|
|
|
Мое предложение о том, чтобы поменять местами иконки почему-то не нашло никакого отклика... Неужели это так сложно?
Что до посетителей Префа-2. Вход туда свободный, и это честно. Уверен, что у постоянно живущих там "крутых" игроков есть тариф, хотя бы Базовый. Так что стоит поставить ограничения по рейту и/или по количеству игр? Неужели неподъемная задача? ЗЫ А для хамящих в личку есть функция Отправить жалобу |
|
» 7/02/2011, 22:37, Nergon
|
|
Если честно, просто подписаться решил. Сей
Кстати насчет снобизмов...))) Особо забавно таких снобизмов поимнуть в турнирчике, масса удовольствия...))) |
|
» 8/02/2011, 02:53, Michael_13
|
||
Залы расположены в порядке приоритета гамба на сегодняшний день. Имхо разумеется. Пролетариат заплатил и хочет "иметь право". To nergon: вот представьте, играете вы скажем в футбол с пионерами. У них еще в инфе написано: "Не любим подкатов и пасов пяткой". Представили? Вот так же примерно тем "снобам" - с Вами... |
||
|
» 8/02/2011, 07:19, Nergon
|
||||
Там у крутейших было 150-200. Но ЧСВ превышало все возможные пределы. И ХАМСТВО ПОЛЕЗЛО КАК РАЗ ИЗ НИХ! |
||||
|
|
||
хамство было всегда |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


