Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  о зале преф-2 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/02/2011, 14:39,  Монечка 
Сдается мне, господа, что второй зал имеет явный запах снобизма. И нектороры люди сознательно его нагнетают.( даже в форуме!). Не хочешь с минусовыми играть - не играй! Выставь ограничение и вперед!
      » 3/02/2011, 15:29,  ЛедиХ 
Удалено

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 6/02/2011, 02:19

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 3/02/2011, 15:52,  Злодейчик 
Слёзка ( "1/".$m["фев"]."/2011," 05:41)
нельзя ли сделать так, чтобы ник с минусовым рейтингом по игре в преферанс, мог заходить в преф-2, только как зритель? smile.gif

откуда у Вас такое мнение, что в преф-2 должны играть игроки с +рейтинга, а в преф-1 кто угодно?
Если Вам нахамил "товарисч" с минусовым рейтингом - это еще совсем не значит, что всех их надо под одну гребенку. Вам просто не повезло. Ведь если Вам нахамит "Иван Петров" - это же совсем не значит, что теперь все Иваны и все Петровы являются хамами.
      » 3/02/2011, 16:30,  Слёзка 
тээкс..вот ток Леди трогать нинада ога??? на хэ или не на хэ..ИКС она..

--------------------
Suum Cuique...
      » 3/02/2011, 19:05,  aps 
Мое предложение о том, чтобы поменять местами иконки почему-то не нашло никакого отклика... Неужели это так сложно? unsure.gif
Что до посетителей Префа-2. Вход туда свободный, и это честно. Уверен, что у постоянно живущих там "крутых" игроков есть тариф, хотя бы Базовый. Так что стоит поставить ограничения по рейту и/или по количеству игр? Неужели неподъемная задача?
ЗЫ А для хамящих в личку есть функция Отправить жалобу rtfm.gif Дёшево и сердито - заткнут хама даже без вашего участия wink.gif
      » 7/02/2011, 22:37,  Nergon 
Если честно, просто подписаться решил. Сей сра обсуждение так забавно.
Кстати насчет снобизмов...)))
Особо забавно таких снобизмов поимнуть в турнирчике, масса удовольствия...)))
      » 8/02/2011, 02:53,  Michael_13 
aps ( "3/".$m["фев"]."/2011," 19:05)
... поменять местами иконки ...

Залы расположены в порядке приоритета гамба на сегодняшний день. Имхо разумеется.

Пролетариат заплатил и хочет "иметь право". tongue.gif Кстати многие "снобы" отказывают не из-за рейта, скорее опасаются хамства или неадеквата от т.н. группы риска.

To nergon: вот представьте, играете вы скажем в футбол с пионерами. У них еще в инфе написано: "Не любим подкатов и пасов пяткой".
Представили? Вот так же примерно тем "снобам" - с Вами...
      » 8/02/2011, 07:19,  Nergon 
Michael_13 ( "8/".$m["фев"]."/2011," 02:53)
aps ( "3/".$m["фев"]."/2011," 19:05)
... поменять местами иконки ...

Залы расположены в порядке приоритета гамба на сегодняшний день. Имхо разумеется.

Пролетариат заплатил и хочет "иметь право". tongue.gif Кстати многие "снобы" отказывают не из-за рейта, скорее опасаются хамства или неадеквата от т.н. группы риска.

To nergon: вот представьте, играете вы скажем в футбол с пионерами. У них еще в инфе написано: "Не любим подкатов и пасов пяткой".
Представили? Вот так же примерно тем "снобам" - с Вами...

Там у крутейших было 150-200. Но ЧСВ превышало все возможные пределы.
И ХАМСТВО ПОЛЕЗЛО КАК РАЗ ИЗ НИХ!
      » 8/02/2011, 12:24,  Злодейчик 
Nergon ( "8/".$m["фев"]."/2011," 07:19)
Кстати многие "снобы" отказывают не из-за рейта, скорее опасаются хамства или неадеквата от т.н. группы риска.

To nergon: вот представьте, играете вы скажем в футбол с пионерами. У них еще в инфе написано: "Не любим подкатов и пасов пяткой".
Представили? Вот так же примерно тем "снобам" - с Вами... [/QUOTE]
Там у крутейших было 150-200. Но ЧСВ превышало все возможные пределы.
И ХАМСТВО ПОЛЕЗЛО КАК РАЗ ИЗ НИХ!

хамство было всегда
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: