Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  о турнирах опять((, предложение по улучшению игр Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/02/2011, 13:03,  Михха 
ТОЛЬКО ДЛЯ ТУРНИРОВ 3-й КАТЕГОРИИ!!
Всем надоело играть с нормальными оппами в 3й категории и смотреть результаты столов по 2000 вистов за тур! Предлагаю:
1. Деньгами за побеги ( со счета бегуна стоимость турнира каждому за столом) Случаи остануутся , но спец побеги сократятся.
2. рейтинговать !!!
3. Снимать с команды очки за проишгрышь игрока!! За победу командам дают очки , вот многие и прутся на авось , а нет так нет подумаешь 5 на мизере.
4. В гениуме чем сидит ему приват закрыт! Закрыть приват хотья бы между сидящими за одним столом!

Первое врядли реально (увы) 2,3 и 4 кто согласен поддержите!!

С уважением, Михаил.
      » 7/02/2011, 13:09,  Сергей777 
поддерживаю полность хотя и сам сетал не раз по связи

      » 7/02/2011, 13:14,  BeeGoody 
Не согласен с 3 пунктом категорически,что значит за поражение снимать балы, или имеется ввиду за проигрыш в -2000 вистов, тогда подробнее.Считаю надо наказывать игрока штрафом денежным, если игрок не снялся с турнира, а уже зарегился в другой, а оппонентам приходится ждать его и терять возможно больший выигрыш.
Для тех игроков, которые проигрываются больше, чем -1200 вистов-отстранять от турниров третей категории на 2 -3 игры.

--------------------
Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
      » 7/02/2011, 13:25,  Михха 
не засорять чтобы тему отвечу в привате, пункт 3 не снимаю с предложения а вот добавлю:
5. За большой проигрышь отстранять от 3 категории на 2 недели!
      » 7/02/2011, 13:30,  BeeGoody 
Согласен.
За проигрыши в турнире 3-ей категории снимать балы с команды.За проигрыш больше, чем -1200 вистов отстранять на 2 недели.

--------------------
Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
      » 7/02/2011, 13:43,  LAPAN_ 
1. Нет /за свои кровные и тем жи "концом"-абсурд/.
2.Двум "зайцам" небывать! /глупость получиться/.
3.дважды за одно и тож -наказывать?! /кажись не применяеться нигде/.
4.Всем "рот" не закрыть/обходных "манёвров" полно/)))
5.нет???/жаль только в тему "вьехал"/ biggrin.gif
      » 7/02/2011, 13:50,  kortes 
Я лично со всеми пунктами согласен, Мишаня (особенно с четвертым). Моя команда как раз в третью секцию вылетела. Чуствую будет рок-н-ролл! ;)
      » 7/02/2011, 14:16,  Diaanna 
Согласен со всеми пунктами, хотя надо бы на все категории ужесточитъ
      » 7/02/2011, 16:41,  любушка 
Кроме того есть предложение алгоритм рассадки настроить так, чтобы игроки одной и той же команды в первом туре некомандного турнира 3 категории не попадали за один стол.

Деньги списывать вряд-ли удастся.
Что значит снимать очки с команды за проигрыш? За бегство - да, согласна.
      » 7/02/2011, 16:45,  длобанов 
по мойму это все чушь организаторы на это не когда не пойдут им выгод
но чем больше народу играет
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: