| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » о турнирах опять((, предложение по улучшению игр | | | |
|
|
|
не засорять чтобы тему отвечу в привате, пункт 3 не снимаю с предложения а вот добавлю:
5. За большой проигрышь отстранять от 3 категории на 2 недели! |
|
|
|
Согласен.
За проигрыши в турнире 3-ей категории снимать балы с команды.За проигрыш больше, чем -1200 вистов отстранять на 2 недели. -------------------- Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт |
|
|
|
Я лично со всеми пунктами согласен, Мишаня (особенно с четвертым). Моя команда как раз в третью секцию вылетела. Чуствую будет рок-н-ролл! ;)
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
