| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » о турнирах опять((, предложение по улучшению игр | | | |
|
|
|
про очки с команды очень просто: вся таблица очкуется от +за выигрышь 0 в середине и ниже минус за проигрышь Как в нормальных соревнованиях.
|
|
|
|
Середину можно сделать не маленькой. Но за крупные проигрыши самый низ должен вносить "вклад" в положение своей команды!!!
|
|
» 7/02/2011, 22:12, бармалейщик
|
|
Рейтинговать??? Это даже не смешно.
|
|
|
|
Я читала и плакала))) перечитывала и опять плакала)))
Особенно, как правильно подметил Эдька, рейтинговать - сидит такой чувак с +700 типа рамзесика, а с ним такой типа ..(много таких) с - 10-200, и как таких рейтинговать? по формуле расчета рейтинга, такой как рамзесик ВСЕГДА будет в минусе или в 0.... Второе: мы и так платим за турнир, еще мы будем платить за то, что проиграли....ога счас....чет я не помню, чтоб за просмотр фильма брали дважды: типа - понравился - ничего не платишь, показалось, что фильм полное Г - заплати второй раз ... А ну и конечно же 2-3 сеанса ты должен будешь пропустить, потому как считаешь, что фильм Г ... Афигеть.... Это сообщение отредактировал ЛедиХ - 7/02/2011, 22:37 -------------------- С уважением, Мария Викторовна! ![]() ![]() |
|
|
|
Ром, давай на лапопам))) а то те одному много будет и губа треснет)))
-------------------- С уважением, Мария Викторовна! ![]() ![]() |
|
» 7/02/2011, 22:58, бармалейщик
|
|
А у рамзесика уже 700??)))
|
|
|
|
не спи, "lm))) 704 вродь уже))) он теперя не играецца)))
-------------------- С уважением, Мария Викторовна! ![]() ![]() |
|
|
|
как всегда превратили все в цирк )) попалась разница в рейте подели формулу на 10)) а не с гордой головушкой и рейтом 700 сливай тем у кого по минус 200.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


