Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  о турнирах опять((, предложение по улучшению игр Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/02/2011, 17:03,  Wookiee 
3. А что, снимать очки за вылет (не за корректное снятие) и за просчет вполне возможно. Неужели и в третьей категории такая шняга, как в развлекательных!?
любушка ( "7/".$m["фев"]."/2011," 16:41)
Кроме того есть предложение алгоритм рассадки настроить так, чтобы игроки одной и той же команды в первом туре некомандного турнира 3 категории не попадали за один стол.
Точно-точно. Надо, чтобы они попадали за один стол ближе к финалу, когда уже становится ясно, кому и чего из команды в пуле надо.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 7/02/2011, 17:39,  Михха 
про очки с команды очень просто: вся таблица очкуется от +за выигрышь 0 в середине и ниже минус за проигрышь Как в нормальных соревнованиях.
      » 7/02/2011, 17:43,  Михха 
Середину можно сделать не маленькой. Но за крупные проигрыши самый низ должен вносить "вклад" в положение своей команды!!!
      » 7/02/2011, 22:12,  бармалейщик 
Рейтинговать??? Это даже не смешно.
      » 7/02/2011, 22:34,  ЛедиХ 
Я читала и плакала))) перечитывала и опять плакала)))

Особенно, как правильно подметил Эдька, рейтинговать - сидит такой чувак с +700 типа рамзесика, а с ним такой типа ..(много таких) с - 10-200, и как таких рейтинговать? по формуле расчета рейтинга, такой как рамзесик ВСЕГДА будет в минусе или в 0....

Второе: мы и так платим за турнир, еще мы будем платить за то, что проиграли....ога счас....чет я не помню, чтоб за просмотр фильма брали дважды: типа - понравился - ничего не платишь, показалось, что фильм полное Г - заплати второй раз ... А ну и конечно же 2-3 сеанса ты должен будешь пропустить, потому как считаешь, что фильм Г ...

Афигеть....

Это сообщение отредактировал ЛедиХ - 7/02/2011, 22:37

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 7/02/2011, 22:47,  ramzesik 
Народ! не заморачивайтесь, а лучше перекиньте мне тупо денег, номер счета потом скажу
      » 7/02/2011, 22:48,  ЛедиХ 
Ром, давай на лапопам))) а то те одному много будет и губа треснет)))

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 7/02/2011, 22:58,  бармалейщик 
А у рамзесика уже 700??)))
      » 7/02/2011, 23:02,  ЛедиХ 
не спи, "lm))) 704 вродь уже))) он теперя не играецца)))

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 8/02/2011, 00:43,  Михха 
как всегда превратили все в цирк )) попалась разница в рейте подели формулу на 10)) а не с гордой головушкой и рейтом 700 сливай тем у кого по минус 200.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: