Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  о турнирах опять((, предложение по улучшению игр Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/02/2011, 00:45,  Михха 
платить не за проиграли а бегунки возвращают деньги тем кто из за них не сыграл! и этот пункт не реален и снят с обсуждения( что ж вы ко всему ...всякому привыкаете и ничего вам не надо, только себя послушать
      » 8/02/2011, 00:50,  ЛедиХ 
Слушай, Михха, сам предложил "цирк" те на него откоментили, какие вопросы?

Преферанс такая игра, где если карта не пошла то можно и не плохо проиграть - это те не шахматы ...

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 8/02/2011, 01:03,  Михха 
в приват не по теме
      » 8/02/2011, 01:05,  Михха 
по теме просто "за" "нет", а счета в банках и как обидеть чела с рейтом 700 неумеющего из за карты выиграть минус 200 ето в приват
      » 8/02/2011, 02:16,  Sergbuh 
Дам ответ по этой теме

1. Нет ( Стоимость турнира фиксирована и дополнительных расходов не предусматривает, а в тарифе - турнирный, темболее)

2. Нет ( Рейтинг - это квалификационная норма и предусматривает игру в залах и Автоподборе. Давайте зеленое с горячим не смешивать - уже проходили. Отсекать высокорейтинговых мы не будем.

3. Нет ( За проигрыш игрока, команда так и так очков не получит, а лишать ее честно заработанных очков - мы не будем )

4. Нет ( Есть большое количество альтернатив: Скайп, аська, командный чат. Вводить это - не имеет смысла, ибо вор - все = найдет где украсть. Да и положительного итога в том виде, что Вы хотите, это не даст )

5. Нет ( Это не может быть рассмотрено, как неспортивное поведение и лишать игроков с тарифом "турнирный" этих же турниров необоснованно, мы не будем. )

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 8/02/2011, 04:01,  Михха 
ну вобщем болота осушать не будем. честно говоря и не сомневался, но душу отвести надо было. ушли на очередной год в позу терпения беспредела, бытию которого проще найти массу оправданий, чем ударить палец об палец. Тема закрыта.

С Уважением, Михаил.
      » 8/02/2011, 04:13,  бармалейщик 
Михаил, Вы предлагаете ерунду. Там по каждому пункту можно улыбнуться
Ну с рейтингованием. например
Вы предлагаете что.. сделать два отдельных способа? Отдельно для турниров отдельно для простой игры.А потом их складывать? Это утопия.
Ну и по каждому пунуту можно так же проехаться. Это Сербух просто краток. А сильные игроки не играют в турнирах- ни третьей ни десятой категории за редчайшим исключением Этому есть несколько причин, ну вот на командники собираются разве что.

Это сообщение отредактировал бармалейщик - 8/02/2011, 04:18
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: