| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » о турнирах опять((, предложение по улучшению игр | | | |
|
|
|
по теме просто "за" "нет", а счета в банках и как обидеть чела с рейтом 700 неумеющего из за карты выиграть минус 200 ето в приват
|
|
» 8/02/2011, 04:13, бармалейщик
|
|
Михаил, Вы предлагаете ерунду. Там по каждому пункту можно улыбнуться
Ну с рейтингованием. например Вы предлагаете что.. сделать два отдельных способа? Отдельно для турниров отдельно для простой игры.А потом их складывать? Это утопия. Ну и по каждому пунуту можно так же проехаться. Это Сербух просто краток. А сильные игроки не играют в турнирах- ни третьей ни десятой категории за редчайшим исключением Этому есть несколько причин, ну вот на командники собираются разве что. Это сообщение отредактировал бармалейщик - 8/02/2011, 04:18 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


