Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  о зале преф-2 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/02/2011, 05:41,  Слёзка 
Я вот заметила, может еще кто обратил внимание...как ввели новшество с тарифами и играми на рейтинг, так в преф-2 стало как-то тесновато, неуютно.Я не хочу никого обидеть из преф-1(теперь это преф-чат), но тихая и спокойная жизнь в преф-2, куда-то пропала...Зал начинает превращаться в преф-1, только без общего чата..НО в привате уже полно вызовов и отборнейшего мата, если минусовый ник не может сесть со мной за один стол( стоит ограничение по допуску)... wink.gif Вопрос к Администрации клуба, нельзя ли сделать так, чтобы ник с минусовым рейтингом по игре в преферанс, мог заходить в преф-2, только как зритель? :)Ну или примите другие меры, но верните зал преф-2,пожалуйста...

P.S. Сейчас, наверное посыпятся проклятия в мой адрес blink.gif

--------------------
Suum Cuique...
      » 1/02/2011, 07:55,  ЛедиХ 
Я вчера тож зашла в зал и подумала, что залы попупатала)) сидят откровенно минусовые ребята) потом вниз опустила - не, все норм, свои сидят))) /Посылает 3 проклятия/ tongue.gif

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 1/02/2011, 08:11,  кибитцер 
второму залу было уютно, такой классный междусобойчик.. но тут пришел пролетариат...)))
      » 1/02/2011, 09:11,  Lenny 
О какие вы !!!
      » 1/02/2011, 09:20,  котофей 
Скажите еще спасибо, что наша ростовская тусовка осталась в чат-зале.
      » 1/02/2011, 09:41,  безбашенная 
а я Байкера в префчате видела... никто не возмущался..)

--------------------
Всё пройдёт, и даже это
      » 1/02/2011, 09:55,  valrim 
Все очень просто: я вчера посередине игры обнаружила, что играю в преф-чате. Стало интересно, не заразилась ли я топографическим кретинизмом..побегала по залу, смотрю - играет стола 4-ре игроков с рейтингом 400. Перебежала в пр2, а там пяток столов играющих с хорошо минусовым рейтингом. Выбежала в фойе преферанса, и тут дошло:
зал пр1 и пр2 просто поменяли местами в фойе преферанса, вот народ на автомате и заходит)

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 1/02/2011, 10:05,  Слёзка 
Lenny, не флуди)))

--------------------
Suum Cuique...
      » 1/02/2011, 10:08,  Слёзка 
Юля, я не возмущаюсь нормальным игрокам..но всегда было тихо и спокойно, а тут за сутки слышу отборный мат в привате про себя...и игроки минусовые, с ничтожным количеством игр и большим процентов незавершенных партий..

--------------------
Suum Cuique...
      » 1/02/2011, 10:11,  безбашенная 
ф10 на мат и их станет гораздо меньше

--------------------
Всё пройдёт, и даже это
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: