Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Поздравляем с Днем рождения, Санчес_72 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/02/2011, 17:26,  Шальная_Пуля 
Тебе сегодня - 38!
Есть в мышцах сталь, а в глазках - зной,
Ещё не скоро жизни осень
Тебе укроет белизной.
Так оставайся с чудом этим
В здоровье, счастье, не болей,
Люби! Тогда с тобой мы встретим
Ещё столетний юбилей!!! rolleyes.gif
      » 2/02/2011, 17:30,  Погрешность 
да-да-да
за сбычу мечт!
      » 2/02/2011, 17:31,  AMALGAME 
с днем рождения,Сань,всего самого лучшего тебе и твоему семейству!!!
      » 2/02/2011, 17:45,  Maxbeer 
поздравляю..))

прими заодно мои лучшие пожелания и с 39летием.. rolleyes.gif
      » 2/02/2011, 19:07,  Воздух 
Сань, Поздравляю тебя! Удачи, реализации задуманного и новых Побед!!
      » 2/02/2011, 19:12,  Мойкин 
С днем рождения Саша) Пусть это прекрасное место, где мы познакомились, приносит тебе кучу позитива в виде интересных партий и приятного общения с другами, желаю тебе вместе со мной и еще несколькими очень достойными людми выйграть командник, и при этом чтобы это оставалось всево лиш хобби. Цылую тебя!
      » 2/02/2011, 19:38,  Малиновский 
Саня, мои поздравления!
Счастья и здоровья тебе и твоим близким. Удачи)

Это сообщение отредактировал Малиновский - 2/02/2011, 19:39
      » 5/02/2011, 12:38,  LLLev 
С днем рождения Саша!!!
Здоровья тебе и удачи!!
      » 5/02/2011, 16:27,  Whisper 
С Днем Рождения! :)
      » 7/02/2011, 08:46,  Дмитрий14 
Поздравляю!!!!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: