Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Приглашение, Новый формат пули Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/02/2011, 16:30,  Чехонтэ 
Приглашаю всех желающих принять участие в не совсем обычном формате пули, то есть игра в преферанс с одновременной конференцией в скайпе.
Конвенции:
игра на 4х
50 в пулю
гладкий
Игроки и наблюдатели (только на коленках) - только друзья.
Рейтинг любой (длина пули должна нивелировать долю везения).
Пуля длится примерно 1,5 - 2 часа.
Желающие пишите в приват, только не забывайте добавить в друзья, ибо чата у меня нет.
Начинаю примерно в 19 00 по Москве.
      » 8/02/2011, 02:16,  Стив 
Интересная мысль, особенно для тех, у кого ограничен чат, тем более на пол года (http://www.gambler.ru/php/penalty?uin=803647). Если все 4 будут в конференции и в 19-00 МСК каждый день, то может в какой то день и присоединюсь. Особенно если рейт всем пофиг. Но обычно в живую с друзьями мы играем 2 пули подряд по 50, ибо если игра не пошла в первой, то может пойти во второй. И ещё - чата лишили за ругань, Иван? А в скайпе тоже будешь сильно ругаться? Если да, - то я пас.

Это сообщение отредактировал Стив - 8/02/2011, 02:19
      » 8/02/2011, 02:21,  Michael 
Стив ( "8/".$m["фев"]."/2011," 02:16)
Интересная мысль, особенно для тех, у кого ограничен чат, тем более на пол года (http://www.gambler.ru/php/penalty?uin=803647). Если все 4 будут в конференции и в 19-00 МСК каждый день, то может в какой то день и присоединюсь. Особенно если рейт всем пофиг. Но обычно в живую с друзьями мы играем 2 пули подряд по 50, ибо если игра не пошла в первой, то может пойти во второй. И ещё - чата лишили за ругань, Иван? А в скайпе тоже будешь сильно ругаться? Если да, - то я пас.

хто будет ругаццо - лишат скайпу. навылет!!
      » 8/02/2011, 09:09,  Чехонтэ 
Стив ( "8/".$m["фев"]."/2011," 02:16)
Интересная мысль, особенно для тех, у кого ограничен чат, тем более на пол года (http://www.gambler.ru/php/penalty?uin=803647). Если все 4 будут в конференции и в 19-00 МСК каждый день, то может в какой то день и присоединюсь. Особенно если рейт всем пофиг. Но обычно в живую с друзьями мы играем 2 пули подряд по 50, ибо если игра не пошла в первой, то может пойти во второй. И ещё - чата лишили за ругань, Иван? А в скайпе тоже будешь сильно ругаться? Если да, - то я пас.

Ну если будете совершать невынужденные ошибки при игре всветлую, то скорее всего матернусь...
Хотя с Вами точно играть не сяду - не внушают доверия рейтинг и коэфф. вист/сдача...
      » 8/02/2011, 10:34,  бармалейщик 
Хорошая идейка Помнится мы так по телефонной конференции играли и водочку кушали. Щтаты Израиль Питер Москва))
      » 8/02/2011, 10:56,  каюк 
Непризнанный "гений" одного из очников ищет партов по "своей гениальности"! biggrin.gif tongue.gif
      » 8/02/2011, 11:01,  безбашенная 
чо это непризнанный?)

--------------------
Всё пройдёт, и даже это
      » 8/02/2011, 11:46,  Vadimito 
А что ж тут необычного ? много лет так играюсь на гамбе. Еще до появления скайпа существовали менее удобные в пользовании голосовые чаты, нужно было кнопочку нажимать, чтоб ляпнуть что-то в слух.

Но играть так лучше с друзьями всё-таки, ИМХО.
      » 8/02/2011, 11:48,  Vadimito 
Чехонтэ ( "7/".$m["фев"]."/2011," 16:30)
Рейтинг любой (длина пули должна нивелировать долю везения).

Чехонтэ ( "8/".$m["фев"]."/2011," 09:09)
Хотя с Вами точно играть не сяду - не внушают доверия рейтинг и коэфф. вист/сдача...

Хм..
      » 8/02/2011, 11:49,  безбашенная 
с друзьями и скайпом и так играем)

--------------------
Всё пройдёт, и даже это
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: