| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Приглашение, Новый формат пули | | | |
|
|
||
Ну если будете совершать невынужденные ошибки при игре всветлую, то скорее всего матернусь... Хотя с Вами точно играть не сяду - не внушают доверия рейтинг и коэфф. вист/сдача... |
||
|
» 8/02/2011, 10:34, бармалейщик
|
|
Хорошая идейка Помнится мы так по телефонной конференции играли и водочку кушали. Щтаты Израиль Питер Москва))
|
|
» 8/02/2011, 10:56, каюк
|
|
Непризнанный "гений" одного из очников ищет партов по "своей гениальности"!
|
|
» 8/02/2011, 11:01, безбашенная
|
|
чо это непризнанный?)
-------------------- Всё пройдёт, и даже это |
|
|
|
А что ж тут необычного ? много лет так играюсь на гамбе. Еще до появления скайпа существовали менее удобные в пользовании голосовые чаты, нужно было кнопочку нажимать, чтоб ляпнуть что-то в слух.
Но играть так лучше с друзьями всё-таки, ИМХО. |
|
|
||||
Хм.. |
||||
|
» 8/02/2011, 11:49, безбашенная
|
|
с друзьями и скайпом и так играем)
-------------------- Всё пройдёт, и даже это |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
