| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » мизер, может ли затемнивший игрок объявить мизер | | | |
|
» 8/02/2011, 12:46, dianoff
|
|
Игрок темнит на 6 - рной игре , его растемняют семерной после рн смотрит карты и объявляет мизер - имеет ли право? И имеет ли право если б его не растемнили , но посмотрев карты объявить мизер.
|
|
» 8/02/2011, 12:55, безбашенная
|
|
это в гамбе?
-------------------- Всё пройдёт, и даже это |
|
|
||
А у нас в подворотне кто взял взятку на мизере в следующей сдаче обязан играть 10. А шо, тоже "правило".
-------------------- Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит! |
||
|
|
||
Дык, оно с писаных в МГУ в 1971 г. правил Классики прошло 40 лет. Не удивительно, что в некоторых подворотнях сейчас играют так, как в цитатке написано ((. -------------------- С уважением, А.Малышев |
||
|
» 8/02/2011, 18:08, бармалейщик
|
||
Ну кто такие правила писал в принципе понятно Чисто для развода кроликов на бабло. |
||
|
|
|
Давайте все же не путать привычное вам и правила конвенции.Так вот в классике мизер только торговый.Иначе говоря он заявляется после покупки прикупа на торговли ниже чем мизер.Используется и полу-торговый.Это когда покупается прикуп на торговле ниже чем мизер,но обьявляется он до вскрытия прикупа.В зависимости как играется в компании и действия на темной.Если торговля выиграна в темную,то посмотрев можно обьявить мизер и он будет темный.Если карты посмотрены раньше чем выигран торг,то все равно можно обьявить мизер,но он будет цениться как обычный,светлый.А вот кабального мизера в классике просто нет).
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
