| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » возможно ли вернуться, случаянно вышел :( | | | |
|
|
|
играю в авторассадке. отвлекли враги и случаянно щёлкнул на выход из-за стола...
возможно ли вернуться в эту же игру ? никогда не сбегаю, но вот такой ляпсус вышел |
|
|
|
Перезайдите в клуб или щелкните на тот стол, где играли и попадете за него
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
|
|
стол так и не смог найти :( хотя просмотрел вроде всю таблицу...
выключить клиент и переподключиться не сообразил. ок. спасибо ! буду стараться не лажать :) |
|
|
|
А в залах внизу всегда есть две шииирокие кнопки - Зал и Стол
Это сообщение отредактировал aps - 8/02/2011, 21:15 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
