Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  автоарбитраж, автарбитраж на распасах Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/02/2011, 23:20,  Auditor 
Есть такие правила в клубе по автоабитражу распасов -
()
Если таймаут произошел на распасах, остальные взятки записываются подвисшему (но не более какого-то количества, чтоб не записать 0-0-10, пока пишутся все с момента таймаута).

Что подразумевается под "не более какого-то количества", видимо 9, если 10 записать нельзя? И что означает "пока пишутся все"? Значит ли это, что это положение будет меняться? )
Просто у меня возникла такая ситуация - минут на 5 вылетел по связи. Лично у меня это бывает крайне редко, у кого-то наверное чаще. Понимаю, сам виноват, справедливый штраф и т.д. Но на вылете на дорогих распасах получается сильно много в минус.
Вот такая сдача, на которой лучше не вылетать ) http://www.gambler.ru//php/protocol?gameno...=11&needlogin=1
      » 9/02/2011, 00:20,  Sergbuh 
В данный момент, если сказаны пасы и игрок вылетел на 1-й руке, то он получит все 10 взяток.

Будет ли это меняться - пока нет, в дальнейщем - дать ответ не готов.


P.S. Да, вылет на 1-й или 2-й сдачи пасов по 6 обходится очень дорого. Но тут уже без выбора - интеренет участника - это не может быть проблемой остальных игроков.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 9/02/2011, 09:02,  Auditor 
Понятно. Спасибо за ответ, Сергей.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: