| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » автоарбитраж, автарбитраж на распасах | | | |
|
|
|
В данный момент, если сказаны пасы и игрок вылетел на 1-й руке, то он получит все 10 взяток.
Будет ли это меняться - пока нет, в дальнейщем - дать ответ не готов. P.S. Да, вылет на 1-й или 2-й сдачи пасов по 6 обходится очень дорого. Но тут уже без выбора - интеренет участника - это не может быть проблемой остальных игроков. -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
