Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
»  Турниры 2-й категории, формат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/02/2011, 00:53,  serjio 
Возвращаясь к уже давно написанному...
Сколько игроков пишут, о 10-ках, мизерах и т п и т д, которые сразу решают исход партии, все это знают и углубляться не буду.

Я понимаю, что удлинять турнир по времени нельзя, но почему не сделать фиксированное число сдач? те же 18, игра хоть чуток уровняется, хоть что то начнет зависеть от игрока а не от того что ему 1 раз сдали.

Сегодня опять в Сочи, 1-я сдача мизер,6-рик, потом другой опп - 10, потом я два 6-рика и опп 7-ной закрыл вот и все, о какой игре тут можно говорить?, просто лотерея и все.

Это сообщение отредактировал serjio - 16/02/2011, 01:02
      » 16/02/2011, 01:09,  Sergbuh 
2 категория не относится к спортивным турнирам и делать в них спорт (фиксированное количество сдач) мы не будем.



Тема закрыта




--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: