Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Выигрыш пули Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Если самый слабый, по Вашему мнению, игрок за столом выигрывает пулю, что это означает?
Пуля слишком коротка [ 20 ]  [25,64%]
"Счастье фраера ярче тысячи солнц"(с) [ 30 ]  [38,46%]
Имеет место непонимание класса игры партнеров за столом [ 10 ]  [12,82%]
На самом деле лох за этим столом - это Вы [ 18 ]  [23,08%]
Всего голосов: 78
Гости не могут голосовать 
      » 14/02/2011, 10:32, Автор: Kolbasiuk 
Игрок,играющий ХОРОШО,т.е. который допускает меньше ошибок,на ДЛИННОЙ дистанции (много пуль),покажет лучший результат.К сожалению,одна пуля совершенно не показатель,здесь любой может обыграть любого,это не шахматы.
      » 14/02/2011, 11:38, Автор: Меф 
()
Если самый слабый, по Вашему мнению, игрок за столом выигрывает пулю, что это означает?
Что я возможно допускал много ошибок в этой и/или я выиграю с большой вероятностью больше в следующей (или за ночь/сессию) и при этом не потеряю оппа.

--------------------
Колдуну обязательно надо передать кому-то свою силу,
иначе он будет тяжело умирать.
      » 14/02/2011, 13:20, Автор: котофей 
"Если самый слабый, по Вашему мнению, игрок за столом выигрывает пулю, что это означает?"(с)
Это означает, что самый слабый, по моему мнению, игрок за столом выигрывает пулю.
Голосовал за п.2.
      » 14/02/2011, 13:37, Автор: Wookiee 
Вот когда в ЛХ с ББ $1 некий чувак последовательно переезжает ваших ТК и КК своими мусорными руками, типа 52 разномастные или Д10, то это п.2. А так - это или 1, или 3.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 16/02/2011, 14:57, Автор: Олежек 
Довольно странный опрос.
---------
В теннисе есть статистика: эйсы, двойные ошибки,невынужденные и т. п....
по ним желающий может разложить на составляющие успех или неуспех игрока.
По моему в преферанс можно сделать примерно то же:
1.Пруха.(Игры пришедшие с руки, без торговли.)
2.Непруха. ("Приставки".Грубые ошибки.Маловероятные стенки.)
3.Игровые ошибки.(Угадайки, просчеты,неправильные оценки...)
не претендую на научность, так навскидку набросал.

Так вот,если я не сильно пьян, я знаю за счет каких составляющих выиграл/проиграл тот или иной игрок.
Какие тут голосования ?
      » 16/02/2011, 17:37, Автор: котофей 
Олежек ("16/".$m["фев"]."/2011," 14:57)
По моему в преферанс можно сделать примерно то же:
1.Пруха.(Игры пришедшие с руки, без торговли.)
2.Непруха. ("Приставки".Грубые ошибки.Маловероятные стенки.)
3.Игровые ошибки.(Угадайки, просчеты,неправильные оценки...)
не претендую на научность, так навскидку набросал.

Ох уж это да. Но трудно.
А проще, по-моему, так. Берем архив. Игрок проиграл 670 вистов. Пройдясь по отрицательным записям (анализировать только отрицательные записи конечно неправильно. Ошибки совершаются и в положительных тоже, но так проще и быстрее) видим, что он насобирал 630 вистов только на (?грубых?) ошибках. Значит его непер в этой пуле примерно 40 вистов.
Очень часто так и будет.
      » 16/02/2011, 18:29, Автор: Олежек 
котофей ("16/".$m["фев"]."/2011," 17:37)
Олежек ("16/".$m["фев"]."/2011," 14:57)
По моему в преферанс можно сделать примерно то же:
1.Пруха.(Игры пришедшие с руки, без торговли.)
2.Непруха. ("Приставки".Грубые ошибки.Маловероятные стенки.)
3.Игровые ошибки.(Угадайки, просчеты,неправильные оценки...)
не претендую на научность, так навскидку набросал.

Ох уж это да. Но трудно.
А проще, по-моему, так. Берем архив. Игрок проиграл 670 вистов. Пройдясь по отрицательным записям (анализировать только отрицательные записи конечно неправильно. Ошибки совершаются и в положительных тоже, но так проще и быстрее) видим, что он насобирал 630 вистов только на (?грубых?) ошибках. Значит его непер в этой пуле примерно 40 вистов.
Очень часто так и будет.

Котофей,бр-р-р.....
это я к вечеру перестал понимать тебя, или ты не сосредоточился понять меня ? )))
      » 17/02/2011, 04:56, Автор: Kolbasiuk 
Часто причиной ошибки (ошибок)бывает усталость.
      » 17/02/2011, 09:52, Автор: котофей 
Олежек ("16/".$m["фев"]."/2011," 18:29)
котофей ("16/".$m["фев"]."/2011," 17:37)
Олежек ("16/".$m["фев"]."/2011," 14:57)
По моему в преферанс можно сделать примерно то же:
1.Пруха.(Игры пришедшие с руки, без торговли.)
2.Непруха. ("Приставки".Грубые ошибки.Маловероятные стенки.)
3.Игровые ошибки.(Угадайки, просчеты,неправильные оценки...)
не претендую на научность, так навскидку набросал.

Ох уж это да. Но трудно.
А проще, по-моему, так. Берем архив. Игрок проиграл 670 вистов. Пройдясь по отрицательным записям (анализировать только отрицательные записи конечно неправильно. Ошибки совершаются и в положительных тоже, но так проще и быстрее) видим, что он насобирал 630 вистов только на (?грубых?) ошибках. Значит его непер в этой пуле примерно 40 вистов.
Очень часто так и будет.

Котофей,бр-р-р.....
это я к вечеру перестал понимать тебя, или ты не сосредоточился понять меня ? )))

Я описал как примерно я анализирую свои или чьи-нибудь ошибки. Просто люди иногда жалуются на непер. А я им раз так: смотри, из 650 проигранных тобой вистов, 630 я нашел только в грубых ошибках, анализируя самые большие проигрыши. Есть повод задуматься.
      » 17/02/2011, 11:50, Автор: Michael_13 
1 и 2, что едино, - в одних случаях, 3 и 4 - в других
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: