Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Выигрыш пули Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Если самый слабый, по Вашему мнению, игрок за столом выигрывает пулю, что это означает?
Пуля слишком коротка [ 20 ]  [25,64%]
"Счастье фраера ярче тысячи солнц"(с) [ 30 ]  [38,46%]
Имеет место непонимание класса игры партнеров за столом [ 10 ]  [12,82%]
На самом деле лох за этим столом - это Вы [ 18 ]  [23,08%]
Всего голосов: 78
Гости не могут голосовать 
      » 17/02/2011, 12:36, Автор: Олежек 
котофей ("17/".$m["фев"]."/2011," 09:52)
Олежек ("16/".$m["фев"]."/2011," 18:29)
котофей ("16/".$m["фев"]."/2011," 17:37)
Олежек ("16/".$m["фев"]."/2011," 14:57)
По моему в преферанс можно сделать примерно то же:
1.Пруха.(Игры пришедшие с руки, без торговли.)
2.Непруха. ("Приставки".Грубые ошибки.Маловероятные стенки.)
3.Игровые ошибки.(Угадайки, просчеты,неправильные оценки...)
не претендую на научность, так навскидку набросал.

Ох уж это да. Но трудно.
А проще, по-моему, так. Берем архив. Игрок проиграл 670 вистов. Пройдясь по отрицательным записям (анализировать только отрицательные записи конечно неправильно. Ошибки совершаются и в положительных тоже, но так проще и быстрее) видим, что он насобирал 630 вистов только на (?грубых?) ошибках. Значит его непер в этой пуле примерно 40 вистов.
Очень часто так и будет.

Котофей,бр-р-р.....
это я к вечеру перестал понимать тебя, или ты не сосредоточился понять меня ? )))

Я описал как примерно я анализирую свои или чьи-нибудь ошибки. Просто люди иногда жалуются на непер. А я им раз так: смотри, из 650 проигранных тобой вистов, 630 я нашел только в грубых ошибках, анализируя самые большие проигрыши. Есть повод задуматься.

Ну,слава богу. Значит это я правильно понял,что ты неправильно понял)))
--------------
Уважительно отношусь к коллеге Муллеру, поэтому вполне допускаю,что опрос его шутейный и на самом деле звучит так :
Вас опять обул какой-то лох, какую причину вы обычно называете?
....и далее по тексту ))

Я же чудак отнесся серьезно и скушно так мямлю:
- Если я играл партию сам ,и был не очень пьян, то я просто ЗНАЮ почему это произошло...
      » 17/02/2011, 13:54, Автор: Dubcer 
А я почему-то в своих выигранных пулях нахожу больше ошибок, чем в проигранных.
      » 17/02/2011, 21:22, Автор: Ильдарыч 
Рейт не показатель.Особенно если это клон!
      » 18/02/2011, 00:27, Автор: Пётр_0 
Рейт вообще не показатель если речь идёт о "гамблерансе"
а вот в реале, если вас регулярно "обувает" один и тот же игрок.. то это рейт.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: