Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Новые правила игры на рейтинг! :), Помоему ущемляют больше права тех кто платит. ИМХО :) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/02/2011, 10:07,  Andron_1 
Сравниваю игру на рейтинг до нововведений и после. У меня оплачен тариф и я могу играть на рейтинг столько игр сколько душе угодно(согласно нововведениям).... если бы не одно НО smile.gif Я НЕМОГУ СОБРАТЬ СЕБЕ СТОЛ!!! Получается такая хрень.... ограничить в игре на рейтинг решили неплательщиков , а попали как мне кажеться все! Почему бы не сделать следующее: Если игрок с оплаченным тарифом накрывает стол , то к нему может подсесть любой , вне зависимости от оплаченного тарифа....!!!! Иначе получается абсурдsmile.gif Я заплатил деньги... но немогу реализовать ВОЗМОЖНОСТИ КУПЛЕННЫЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ... ИМХО - БРЕДОВАЯ СИТУЁВИНА. Или я чего-то не понимаю в политике ПАРТИИ smile.gif
      » 18/02/2011, 10:17,  бармалейщик 
А что тут непонятного. Сервер перешел на самоокупаемость и зарабатывает деньги ( как хочет и как может)

Это сообщение отредактировал бармалейщик - 18/02/2011, 10:26
      » 18/02/2011, 10:21,  Andron_1 
бармалейщик ("18/".$m["фев"]."/2011," 10:17)
А что тут непонятного. Сервер перешел на самоокупаемость и зарабатывает деньги ( как хочет и как можнт)

это-то понятно.... непонятно почему за "мой" счет smile.gif
      » 18/02/2011, 10:28,  бармалейщик 
Ну то что Вы предлагаете фактически аннулирует предыдущее нововведение. Вряд ли на это пойдут. И потом... за Ваш счет ничего не делается. Делается за счет халявщиков wink.gif
      » 18/02/2011, 10:52,  Andron_1 
бармалейщик ("18/".$m["фев"]."/2011," 10:28)
Ну то что Вы предлагаете фактически аннулирует предыдущее нововведение. Вряд ли на это пойдут. И потом... за Ваш счет ничего не делается. Делается за счет халявщиков wink.gif

Ну как это не за мой smile.gif Я заплатил деньги, А ИГРАТЬ, ТАК КАК Я ХОЧУ, НЕ_МО_ГУ smile.gif Даже вернее сказать не так как я ХОЧУ smile.gif А так как ДЕКЛАРИРУЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ (а именно: неограниченное число игр на РЕЙТИНГ) оно конечно напрямую неограниченно.. Но ФАКТИЧЕСКИ сделано все для ограничения . ИМХО

Это сообщение отредактировал Andron_1 - 18/02/2011, 10:59
      » 18/02/2011, 11:18,  котофей 
Если сделать как Вы хотите, то в шумной компании достаточно одного. Дежурного по неделе.
      » 18/02/2011, 11:28,  Andron_1 
котофей ("18/".$m["фев"]."/2011," 11:18)
Если сделать как Вы хотите, то в шумной компании достаточно одного. Дежурного по неделе.

Причем тут шумная комная компания smile.gif .... я лично пекусь о своих интересах .... а они как мне кажется урезаны.. а шумная компания это лукавство smile.gif Ну какой товарисч захочет тупо днями и ночами сидеть играть удовлетворяя желания других smile.gif Бред ИМХО
      » 18/02/2011, 11:30,  Andron_1 
Просто тенденция такая: До нововведений игр на рейтинг в день 3-5 .... После 1-2 ... и как некрути сидишь по часу ждешь партнеров...
      » 18/02/2011, 12:52,  котофей 
Andron_1 ("18/".$m["фев"]."/2011," 11:28)
котофей ("18/".$m["фев"]."/2011," 11:18)
Если сделать как Вы хотите, то в шумной компании достаточно одного. Дежурного по неделе.

Причем тут шумная комная компания smile.gif .... я лично пекусь о своих интересах .... а они как мне кажется урезаны.. а шумная компания это лукавство smile.gif Ну какой товарисч захочет тупо днями и ночами сидеть играть удовлетворяя желания других smile.gif Бред ИМХО

мы регулярно собираемся. ростов по вечерам, часов в 9. вполне могли бы договариваться о дежурстве.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: