Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  10 без козыря на 1-ую руку с расдачи, Нужны ли такие сдачи? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/02/2011, 10:21,  extasy 
Сниму порчу с ГСЧ. Дорого.

--------------------
the elephant has you..
      » 15/02/2011, 11:12,  Светлов 
Снимаю, порчу.
      » 15/02/2011, 12:03,  aps 
А если бы такой десятерик пришел топикстартеру - появилась бы эта тема, интересно? unsure.gif
      » 15/02/2011, 12:35,  ВождьДятлов 
aps ("15/".$m["фев"]."/2011," 12:03)
А если бы такой десятерик пришел топикстартеру - появилась бы эта тема, интересно? unsure.gif

Он бы пасанул biggrin.gif Или 6к заказал, неинтересно так выигрывать unsure.gif
      » 15/02/2011, 17:26,  котофей 
Светлов ("15/".$m["фев"]."/2011," 11:12)
Снимаю, порчу.

smile.gif
Если убирать такие сдачи, то люди будут играть исходя из того, что таких (или других, где думать не надо) сдач не бывает, а это может отразиться на их выборе при принятии решения.
      » 15/02/2011, 21:22,  _Сварог_ 
Плачем больше!!!
Карта слезу любит!!!
      » 15/02/2011, 21:22,  Yura_06 
Играючи в нарды сегодня с коллегой, на выбросе кинул три шестых куша... теперь терзаюсь, это ж было неспортивно, нужно было сдаться с марсом))
      » 15/02/2011, 21:42,  _Сварог_ 
Yura_06 ("15/".$m["фев"]."/2011," 21:22)
Играючи в нарды сегодня с коллегой, на выбросе кинул три шестых куша... теперь терзаюсь, это ж было неспортивно, нужно было сдаться с марсом))

как то играя в живую в нарды камень просто не перъ, с кем играл говорил что не правильно играю. предложил 1 пять ходов у ео 1х1 и что сразу он проиграл. это игра и есть такое понятие карта прет.
      » 15/02/2011, 23:07,  Dubcer 
Конечно, надо по справедливости, всем расклад 2233, по одному тузу и одной 7 каждому и туз 7 в прикуп. Вот это будет по настоящему спортивный преферанс, все в равных условиях biggrin.gif
      » 15/02/2011, 23:34,  Пётр_0 
Dubcer ("15/".$m["фев"]."/2011," 23:07)
Конечно, надо по справедливости, всем расклад 2233, по одному тузу и одной 7 каждому и туз 7 в прикуп. Вот это будет по настоящему спортивный преферанс, все в равных условиях biggrin.gif

Лучше 3331 (от 9 до короля) и шестерные пасы.
В прикупе конечно две фоски к одиночке smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: