| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 10 без козыря на 1-ую руку с расдачи, Нужны ли такие сдачи? | | | |
|
» 15/02/2011, 12:35, ВождьДятлов
|
||
Он бы пасанул |
||
|
|
|
Играючи в нарды сегодня с коллегой, на выбросе кинул три шестых куша... теперь терзаюсь, это ж было неспортивно, нужно было сдаться с марсом))
|
|
|
||
как то играя в живую в нарды камень просто не перъ, с кем играл говорил что не правильно играю. предложил 1 пять ходов у ео 1х1 и что сразу он проиграл. это игра и есть такое понятие карта прет. |
||
|
|
|
Конечно, надо по справедливости, всем расклад 2233, по одному тузу и одной 7 каждому и туз 7 в прикуп. Вот это будет по настоящему спортивный преферанс, все в равных условиях
|
|
|
||
Лучше 3331 (от 9 до короля) и шестерные пасы. В прикупе конечно две фоски к одиночке |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
