Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  10 без козыря на 1-ую руку с расдачи, Нужны ли такие сдачи? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/02/2011, 00:30,  Башковит 
Не надо доводить до идиотизма. Я надеялся на более серьёзное обсуждение, я не ною и не жалуюсь на генератор, но честное слово, не понимаю, зачем, тут такие расдачи...
Прошу закрыть тему.
      » 16/02/2011, 00:31,  Фактор 
"расдача" не подразумевает сУрьёзного обсуждения biggrin.gif
      » 16/02/2011, 00:51,  бармалейщик 
Шуллерс ("14/".$m["фев"]."/2011," 22:27)
веть мы пытаемся играть в "спортивный преферанс"

Кто Вам сказал такую глупость? wink.gif
      » 16/02/2011, 12:47,  Олежек 
Башковит ("16/".$m["фев"]."/2011," 00:30)
Не надо доводить до идиотизма. Я надеялся на более серьёзное обсуждение, я не ною и не жалуюсь на генератор, но честное слово, не понимаю, зачем, тут такие расдачи...
Прошу закрыть тему.

Уважаемый автор топика,
ну зачем уж кокетничать.
Всем понятен смысл вашего поста.
Действительно, в партии из 15-20 сдач, приход 10 с руки здорово изменяет "равенство возможностей".
Но тогда абсолютно логично запретить и голубые Мизера и...9-к не более одного в одни руки ))) и т.д.
-----------
Я вот пошел дальше, и разработал методику оценки коэффициента прухи.
И даже ее тут опубликовал.
Вы похоже мой единомышленник ?
Вставайте в строй, нас будет уже трое...
      » 16/02/2011, 13:25,  ВождьДятлов 
Олежек ("16/".$m["фев"]."/2011," 12:47)

-----------
Я вот пошел дальше, и разработал методику оценки коэффициента прухи.
И даже ее тут опубликовал.
Вы похоже мой единомышленник ?
Вставайте в строй, нас будет уже трое...

а ХТО третий-то?? blink.gif blink.gif blink.gif
      » 16/02/2011, 14:14,  Сашун 
Олежек ("16/".$m["фев"]."/2011," 13:47)
Действительно, в партии из 15-20 сдач, приход 10 с руки здорово изменяет "равенство возможностей".

В цитате - ошибочное мнение, поскольку, если соперник сыграет тотус - проиграете 50 вистов. А, Ваш проигрыш на подсадном шестерике "без 1" обойдется Вам дороже - в 62 виста.

Таким образом, "тотус не страшнее шестерика" да и встречается тотус соперника в раз 80 реже Вашего подсада ...



--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 16/02/2011, 15:46,  ЙцукеМен 
Представленный протокол был из скачек. Подсадной шестирик там будет играть гораздо меньшую роль, чем сыгранный тотус.
      » 16/02/2011, 16:20,  Олежек 
Сашун ("16/".$m["фев"]."/2011," 14:14)
Олежек ("16/".$m["фев"]."/2011," 13:47)
Действительно, в партии из 15-20 сдач, приход 10 с руки здорово изменяет "равенство возможностей".

В цитате - ошибочное мнение, ...

Странный вы ,Маэстро.
Может мы термин "ошибочный" понимаем по разному ?
1. Сашун говорит, что "тотус не страшнее шестерика", потому что -50 меньше ,чем -62.
2. Сыграв шестерик мы выигрываем 14 вистов, сыграв десятерик 150 вистов. Я говорю, что 6 и 10 это день и ночь!
--------------
Ну и какое из этих суждений ошибочное?
Или ошибочнЕЕ ??

Правильно, одно другого не исключает.

Я утверждал в предыдущем посте, что халявные 150 существенно влияют на результат короткой пули.
Неужто ошибся ?!
      » 16/02/2011, 16:26,  Олежек 
ВождьДятлов ("16/".$m["фев"]."/2011," 13:25)
Олежек ("16/".$m["фев"]."/2011," 12:47)

-----------
Я вот пошел дальше, и разработал методику оценки коэффициента прухи.
И даже ее тут опубликовал.
Вы похоже мой единомышленник ?
Вставайте в строй, нас будет уже трое...

а ХТО третий-то?? blink.gif blink.gif blink.gif

будешь четвертым ?
Тогда скажу )))
      » 16/02/2011, 16:44,  кибитцер 
Олежек ("16/".$m["фев"]."/2011," 16:26)
ВождьДятлов ("16/".$m["фев"]."/2011," 13:25)
Олежек ("16/".$m["фев"]."/2011," 12:47)

-----------
Я вот пошел дальше, и разработал методику оценки коэффициента прухи.
И даже ее тут опубликовал.
Вы похоже мой единомышленник ?
Вставайте в строй, нас будет уже трое...

а ХТО третий-то?? blink.gif blink.gif blink.gif

будешь четвертым ?
Тогда скажу )))

Я - это раз! Ты, это два! Ты и я - четыре. Мы без тебя - пять. Вы без меня - шесть. Мы без нас - это восемь. Двух не хватает. Но мы с тобой есть! Значит нас десять.
smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: