Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Вопрос к администрации Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/02/2011, 03:33,  хиппо 
Зачем в преферансе Ростовчанин нужен вопрос "в пулю или с горы"? Ведь в обоих случаях мграется 6 сдач.
      » 15/02/2011, 08:38,  кибитцер 
Сейчас придет котофей и из этого безобидного вопроса "сделает" тему на 10 страниц..))))
      » 15/02/2011, 10:50,  Sergbuh 
Разумное замечание. Действительно, при фиксированном числе сдач неважно куда записывать игру. Внесем соответствующие правки. С 16 февраля заработает. Благодарим вас.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 15/02/2011, 20:18,  ВождьДятлов 
Котофей ушами прохлопал в другой теме. Не успел))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: