| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Берегите слона, история с георафией | | | |
|
» 29/01/2011, 04:10, Фактор
|
|
Местный сдатчик бааальшой шутник!
Выдать 7-ю даму и... 8-го туза на 3-х пасах - как 2-а пальца об асфальт! И прям чувствуешь как он ехидно щерится! ;) |
|
» 29/01/2011, 11:22, unkulunkulu
|
||
а что еще должно на двух пасах приходить? По мне так вполне в духе |
||
|
» 29/01/2011, 12:33, Michael_13
|
|
Митрий, Вы видимо не в курсе, именно опыт поколений в реале создал поговорку: Мизера ходят парами
|
|
|
|
Я тоже пытался найти другой сайт и нашел один, где и пуля привычнее и раздачи 1 в 1 как в реале, но!!!! Партнеры играют, мягко говоря, слабо, а интерфейс такой, что уж лучше слона терпеть. И вообще
если вам (как мне) рейт до фени, то все причуды слона кажутся фигнёй. Так что слон хоть и плох, но незаменим. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
