Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  10 без козыря на 1-ую руку с расдачи, Нужны ли такие сдачи? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/02/2011, 19:29,  Башковит 
Собственно всё сказано в теме.
Ссылка на сдачу http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...=53&needlogin=1
Естественно ничего личного к игравшему этот 10-ик.
Может быть стоит подобные расклады выбраковывать?
      » 14/02/2011, 19:37,  Wookiee 
Точна. ГСЧ отменить, всем всегда сдавать проблемные шестеряки, "отгадай, кто?", зато по справедливости.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 14/02/2011, 20:50,  Башковит 
Ну даж в домино с 6-ю азами не играют)... А тут максимальный, беспроблемный заказ с руки.
      » 14/02/2011, 21:13,  _Пуся_ 
в лайф такого заказа точно никогда не видел!))))))) долой 10-ные!))))))))

--------------------
Против прухи интеллект бессилен!
      » 14/02/2011, 21:24,  Wookiee 
Башковит ("14/".$m["фев"]."/2011," 20:50)
Ну даж в домино с 6-ю азами не играют)... А тут максимальный, беспроблемный заказ с руки.

Ну и играйте в домино. В преферансе таких правил НЕТ excl.gif rtfm.gif

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 14/02/2011, 22:27,  Шуллерс 
Да разговор не о том, есть такие правила или нет, а о целесообразности подобных сдач на гемблере, веть мы пытаемся играть в "спортивный преферанс" ... а какой тут спорт?
Я в бридж не играю, но мне почему-то кажется там шлема в одну руку не сдают...

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 14/02/2011, 22:37,  Wookiee 
Шуллерс ("14/".$m["фев"]."/2011," 22:27)
Да разговор не о том, есть такие правила или нет, а о целесообразности подобных сдач на гемблере, веть мы пытаемся играть в "спортивный преферанс" ... а какой тут спорт?
Я в бридж не играю, но мне почему-то кажется там шлема в одну руку не сдают...

Я не играю, но знаю точно - сдают. Или ГСЧ, или кто-то чего-то как-то... И это - не игра. Будут сплошные разборы, какие сдачи скинуты. Ну посмотрите дубликатные темы!

ЗЫ. 10 в реале видел 3 сдачи подряд. Мы уже точно в спортивный преферанс играем, или еще нет?

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 14/02/2011, 22:40,  Шаровик 
Уху убрать такие сдачи однозначно, потом и мизера отменить ведь они тоже приходят чистые с раздачи, потом до 9-ов доберемся и т.д.
      » 14/02/2011, 22:41,  ВождьДятлов 
Башковит ("14/".$m["фев"]."/2011," 19:29)
Собственно всё сказано в теме.
Ссылка на сдачу http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...=53&needlogin=1
Естественно ничего личного к игравшему этот 10-ик.
Может быть стоит подобные расклады выбраковывать?

меня тож скак в последнии дни утомил. мизера мои все подсадные, а оппы любые играют и 10ые еще им идут..Че не делай, в проигрыше еще до начала игры..Тока можно либо 3 тыши слить. либо 10тыщ. долой ГСЧ, давайте всем усе поровну
      » 15/02/2011, 02:51,  Kolbasiuk 
Игра есть игра,как карта легла,так тому и быть.Было бы удивительно,если здесь что-то менять.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: