| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 10 без козыря на 1-ую руку с расдачи, Нужны ли такие сдачи? | | | |
|
|
|
Собственно всё сказано в теме.
Ссылка на сдачу Естественно ничего личного к игравшему этот 10-ик. Может быть стоит подобные расклады выбраковывать? |
|
|
|
Точна. ГСЧ отменить, всем всегда сдавать проблемные шестеряки, "отгадай, кто?", зато по справедливости.
-------------------- Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит! |
|
|
|
в лайф такого заказа точно никогда не видел!))))))) долой 10-ные!))))))))
-------------------- Против прухи интеллект бессилен! |
|
|
|
Да разговор не о том, есть такие правила или нет, а о целесообразности подобных сдач на гемблере, веть мы пытаемся играть в "спортивный преферанс" ... а какой тут спорт?
Я в бридж не играю, но мне почему-то кажется там шлема в одну руку не сдают... -------------------- Против пёру лоховского, нету карты шуллерской... |
|
|
||
Я не играю, но знаю точно - сдают. Или ГСЧ, или кто-то чего-то как-то... И это - не игра. Будут сплошные разборы, какие сдачи скинуты. Ну посмотрите дубликатные темы! ЗЫ. 10 в реале видел 3 сдачи подряд. Мы уже точно в спортивный преферанс играем, или еще нет? -------------------- Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит! |
||
|
|
|
Уху убрать такие сдачи однозначно, потом и мизера отменить ведь они тоже приходят чистые с раздачи, потом до 9-ов доберемся и т.д.
|
|
» 14/02/2011, 22:41, ВождьДятлов
|
||
меня тож скак в последнии дни утомил. мизера мои все подсадные, а оппы любые играют и 10ые еще им идут..Че не делай, в проигрыше еще до начала игры..Тока можно либо 3 тыши слить. либо 10тыщ. долой ГСЧ, давайте всем усе поровну |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
