| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » о друзьях... | | | |
|
» 11/06/2007, 11:08, ibragim1947
|
|
Дорогие друзья, прошу не обижаться, я любя…
Как-то раз зашел на форум Полный там собрался кворум. Асы преферанса подошли Люди лучшие Земли. Впереди сидит Сергбух В преферансе не лопух. Правил много очень знает И лохам нам объясняет. Тот,кто жаден,беден будет И об этом кто забудет. Чтоб запомнил правил дух, Объяснит ему Сергбух. Паганель друзей обяжет И задачку им покажет. Кто задачку не решит Иметь бедный будет вид. Брать там взяток надо семь На руках их нет совсем. Байкер с прогой подошел Сразу девять он нашел. Паганель наш удивился И от этого напился. Что же выпил Паганель Номер пять флакон шанель. Кот Большой к ногам ластится Матершинников боится. Неприятно чтоб им жить Хочет всех их оскопить. Спать он в пятницу ложится Что-то ночью ему снится. А проснулся на заре Понедельник на дворе. Жизнь ведь каверзная штука, Но о том молчит наука. Промурлыкал Кот тогда Сволота мы хоть куда. В углу Байкер в бридж играет Шлем большой он собират. Рядом прога с ним сидит На нас даже не глядит. Что-то там в уме считает Что ей Байкер объясняет. Но и ей не сосчитать Как всех сразу обыграть. Как всегда молчит Сашун Он известный всем молчун. И всем молча объяснит Что почем и как лежит. Кто колоду не пометит Ничего тому не светит. Не вистуйте без вистов Если нет у вас тузов. Пол-часа уже проходит Что-то карта не приходит. В пуле этой кто лошек Ты наверное,дружек. Пятигорский доктор Рёк Тут такое вдруг изрёк. Двадцать лет я в бридж играю До сих пор не понимаю. Почему же англичане Не играют на баяне В бридже что то все находят Преф,наверно,не доходит. Тут я Бруксу увидал И от ужаса упал. До сих пор лежу трясусь И боюсь вот- вот усс..ь Марианна:» Без морали Мы давно уже устали.» Многим девицам мораль Заменяет что?-спираль. Вдруг Пингвин нам объявляет Что слона он представляет. Оказалось как-то он Где-то спал а рядом слон. Мишка делал там аборты, Разъезжая по курортам. С волком близко очень дружен, Да,такой пингвин нам нужен. А Бобстар орлом летает С Каплуном он в преферанс играет. Всё на свете проиграл Тот от преферанса генерал. Анекдот нам Байкер травит Спивакова тем прославит, Что евойный попугай Рюмку тянет-наливай. Диме здесь к стене прикован Кандалами окольцован. Бог , которому он врал Здесь его и приковал. Саня Пух нас уважает, Тем что правду не скрывает. Вот он молча «яйца мнет» В это время он вам врет. Бруксу снова увидал Снова на пол я упал. Всему форуму завидно Что меня совсем не видно. Это сообщение отредактировал Sergbuh - 11/06/2007, 14:28 |
|
|
|
=)) у Ибрагима все с детства.. это тоже =)
на все руки от скуки.. как говорится.. жаль не всех героев местных задействовал.. ;) |
|
|
|
Такое ощущение, что автор оборвал себя на полуслове. Кто-то наступил на горло песне? Требую освободить горло и, не знаю как другие, жду продолжения!
|
|
» 12/06/2007, 10:17, БольшойКот
|
|
Кот-садист....задумался....
А вообще прикольно |
|
|
|
Ить Шота Руставелли :-).
Не каждому дано вот так сходу стихи писать. Я таким немного завидую. -------------------- BR! topmo3 ИщиЫефк. |
|
» 14/06/2007, 04:46, ibragim1947
|
|
Прочитал от сих до сих
Не пОнял,что это стих. Бог,дружище,без обмана Покарай ты графомана. Пасквиль чтоб он не писал, Dyme чтоб не обижал. Пусть он в пекари пойдет Вместо виршей блин печёт. Да и блин тот будут комом, Чтоб не зубом и не ломом. Имел,чтобы пасквилянт И в стихах такой талант. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
