Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  о друзьях... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/06/2007, 11:08,  ibragim1947 
Дорогие друзья, прошу не обижаться, я любя…


Как-то раз зашел на форум
Полный там собрался кворум.
Асы преферанса подошли
Люди лучшие Земли.

Впереди сидит Сергбух
В преферансе не лопух.
Правил много очень знает
И лохам нам объясняет.

Тот,кто жаден,беден будет
И об этом кто забудет.
Чтоб запомнил правил дух,
Объяснит ему Сергбух.

Паганель друзей обяжет
И задачку им покажет.
Кто задачку не решит
Иметь бедный будет вид.

Брать там взяток надо семь
На руках их нет совсем.
Байкер с прогой подошел
Сразу девять он нашел.

Паганель наш удивился
И от этого напился.
Что же выпил Паганель
Номер пять флакон шанель.

Кот Большой к ногам ластится
Матершинников боится.
Неприятно чтоб им жить
Хочет всех их оскопить.

Спать он в пятницу ложится
Что-то ночью ему снится.
А проснулся на заре
Понедельник на дворе.

Жизнь ведь каверзная штука,
Но о том молчит наука.
Промурлыкал Кот тогда
Сволота мы хоть куда.

В углу Байкер в бридж играет
Шлем большой он собират.
Рядом прога с ним сидит
На нас даже не глядит.

Что-то там в уме считает
Что ей Байкер объясняет.
Но и ей не сосчитать
Как всех сразу обыграть.

Как всегда молчит Сашун
Он известный всем молчун.
И всем молча объяснит
Что почем и как лежит.

Кто колоду не пометит
Ничего тому не светит.
Не вистуйте без вистов
Если нет у вас тузов.

Пол-часа уже проходит
Что-то карта не приходит.
В пуле этой кто лошек
Ты наверное,дружек.

Пятигорский доктор Рёк
Тут такое вдруг изрёк.
Двадцать лет я в бридж играю
До сих пор не понимаю.

Почему же англичане
Не играют на баяне
В бридже что то все находят
Преф,наверно,не доходит.

Тут я Бруксу увидал
И от ужаса упал.
До сих пор лежу трясусь
И боюсь вот- вот усс..ь

Марианна:» Без морали
Мы давно уже устали.»
Многим девицам мораль
Заменяет что?-спираль.

Вдруг Пингвин нам объявляет
Что слона он представляет.
Оказалось как-то он
Где-то спал а рядом слон.

Мишка делал там аборты,
Разъезжая по курортам.
С волком близко очень дружен,
Да,такой пингвин нам нужен.

А Бобстар орлом летает
С Каплуном он в преферанс играет.
Всё на свете проиграл
Тот от преферанса генерал.

Анекдот нам Байкер травит
Спивакова тем прославит,
Что евойный попугай
Рюмку тянет-наливай.

Диме здесь к стене прикован
Кандалами окольцован.
Бог , которому он врал
Здесь его и приковал.

Саня Пух нас уважает,
Тем что правду не скрывает.
Вот он молча «яйца мнет»
В это время он вам врет.

Бруксу снова увидал
Снова на пол я упал.
Всему форуму завидно
Что меня совсем не видно. rtfm.gif

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 11/06/2007, 14:28
      » 11/06/2007, 12:14,  кошмарапа 
Такое...ну тип,если скажу,что думаю - забанют!!))
      » 11/06/2007, 12:21,  Сангвиник 
=)) у Ибрагима все с детства.. это тоже =)

на все руки от скуки.. как говорится.. жаль не всех героев местных задействовал.. ;)
  » 11/06/2007, 12:25,  Рёк 
Такое ощущение, что автор оборвал себя на полуслове. Кто-то наступил на горло песне? Требую освободить горло и, не знаю как другие, жду продолжения!
      » 11/06/2007, 16:19,  dyme 
Я лучше песню освободил бы. Мучается, бедная..))
      » 12/06/2007, 10:17,  БольшойКот 
Кот-садист....задумался....
А вообще прикольно biggrin.gif я бы так не смог.
      » 12/06/2007, 17:43,  dyme 
И слава Богу..))))
      » 14/06/2007, 00:55,  BobStar 
Ить Шота Руставелли :-).
Не каждому дано вот так сходу стихи писать.
Я таким немного завидую.

--------------------
BR!
topmo3 ИщиЫефк.
      » 14/06/2007, 02:36,  dyme 
Блин!!! Так это были стихи??..))
      » 14/06/2007, 04:46,  ibragim1947 
Прочитал от сих до сих
Не пОнял,что это стих.
Бог,дружище,без обмана
Покарай ты графомана.

Пасквиль чтоб он не писал,
Dyme чтоб не обижал.
Пусть он в пекари пойдет
Вместо виршей блин печёт.

Да и блин тот будут комом,
Чтоб не зубом и не ломом.
Имел,чтобы пасквилянт
И в стихах такой талант.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: