| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Новые правила игры на рейтинг! :), Помоему ущемляют больше права тех кто платит. ИМХО :) | | | |
|
» 18/02/2011, 10:17, бармалейщик
|
|
А что тут непонятного. Сервер перешел на самоокупаемость и зарабатывает деньги ( как хочет и как может)
Это сообщение отредактировал бармалейщик - 18/02/2011, 10:26 |
|
|
||
это-то понятно.... непонятно почему за "мой" счет |
||
|
» 18/02/2011, 10:28, бармалейщик
|
|
Ну то что Вы предлагаете фактически аннулирует предыдущее нововведение. Вряд ли на это пойдут. И потом... за Ваш счет ничего не делается. Делается за счет халявщиков
|
|
|
||
Причем тут шумная комная компания |
||
|
|
|
Просто тенденция такая: До нововведений игр на рейтинг в день 3-5 .... После 1-2 ... и как некрути сидишь по часу ждешь партнеров...
|
|
|
||||
мы регулярно собираемся. ростов по вечерам, часов в 9. вполне могли бы договариваться о дежурстве. |
||||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
