| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » В какую разновидность префа интересней играть?, опрос | | | |
|
|
|
Финка однозначно))
З.Ы. Сеич казахстанка терь алмаатинкой называется) -------------------- Грех не во тьме, а в нежелании света (с) |
|
|
|
Интересна та разновидность которая вам больше нравится.
Поскольку "сколько людей, столько и мнений", постольку- "другое". |
|
» 17/02/2011, 00:25, Автор: Michael_13
|
||
Хотелось бы пожелать: опросы составлять, подумав... |
||
|
» 17/02/2011, 00:42, Автор: Woodpecker
|
||||
Я вот не пойму чего-то. С какой стати на автора нападаем? Человек составил опрос так, как нужно ему. Хочется повыпендриваться? P.S. Интересно узнать, как часто Сашун играет в австрийский преферанс. -------------------- В играх без правил правила нужно соблюдать особенно тщательно |
||||
|
|
|
Больше всего мне нравится система записи, которая тут по-моему не указана. Там градация стоимости игр не только по уровням, но и по масти.
6п-2, 6тр-4, 6б-6, 6ч-8, 6бк-10; 7п-12, 7тр-14, 7б-16, 7ч-18, 7бк-20; ... 10п-42, 10тр-44, 10б-46, 10ч-48, 10бк-50; Мизер-50 Вист ответственный, суперкороткий, т.е. у каждого по одной заявке - "пас" или "вист". "Полвиста" и возвратов нет. Если вистует один, то на 6-ной он должен взять 3 взятки, на 7-ной - 2 взятки, на 8-ной - 1 взятку, на 9-ой - 1 взятку, 10-ная предъявляется. Если вистуют двое, то должны взять все взятки. Распас в этой системе очень дешевый, по 1 в гору, прогрессия 1-2-3-4... поэтому его почти не играют. Выход шестериком. Для сравнения, сесть на 6п без трех это 6 в гору, а сесть на 6черв без одной - 8 в гору. Как-то так. Нравится наверное исключительно потому, что по ней учился и с ней связаны самые дорогие мне воспоминания. Из предлагаемого здесь - фанат Ростова. Имею клона для авторассадки, когда растаманы не собрались. Это сообщение отредактировал котофей - 17/02/2011, 09:54 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
