Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  квалификация игроков, участие в турнирах Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/02/2011, 21:36,  ЪТринадцатыйЪ 
В любых соревнованиях существует квалификационный допуск... Когда с вами играет человек совершенно не умеющий играть - это печально, и неправильно...Это превращает игру в бред... к сожалению игроков таких, с минусовым рейтом более чем достаточно...Уважаемый Сербух, прошу отнестись к моей теме внимательно, мое мнение поддерживают многие... просьба ОГРАНИЧИТЬ ИГРОКОВ С МИНУСОВЫМ РЕЙТИНГОМ В УЧАСТИЯХ В ТУРНИРАХ 2 И 3 КАТЕГОРИИ пусть заслужат это право квалификацией хотя бы от нуля... пусть играют в турнирах 1 категории.. надеюсь на понимание. С уважением Логос.
      » 18/02/2011, 21:53,  Wookiee 
Логос, подобные предложения принято подкреплять материально. Вы предлагаете владельцам Гамба: "Откажитесь от денег низкорейтинговых игроков!". Ну, так компенсируйте!

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 18/02/2011, 21:54,  Sergbuh 
Для кого-то и 300 рейтинг - это не показатель.


Ограничения в турнирах по рейтингу - не будет

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 19/02/2011, 01:35,  aps 
Вообще-то, даже в Бандите (на что уж чисто прушный турнир) игроки с минусовым рейтингом очень редко добираются до финала. Тем более - в турнирах 2-й категории. Вот насчет 3-й я лично в сомненьях. Просто потому, что в них сейчас(по моему мнению unsure.gif) требуется больше чисто физической выносливости, чем мастерства игры... Попробуй в одиночку бодро просидеть с 19-00 до 3-00 (в командниках с заменами и то только с 20-00 до 3-00 wink.gif ).
      » 19/02/2011, 02:09,  бармалейщик 
Все верно Софт. Но печально тем не менее что ВСЕ турниры кроме командников префратились в балаган.
      » 19/02/2011, 03:56,  Фарго 
да субботник превратили в марафон добежал зачет нет увы
      » 19/02/2011, 04:04,  ЛедиХ 
бармалейщик ("19/".$m["фев"]."/2011," 02:09)
Все верно Софт. Но печально тем не менее что ВСЕ турниры кроме командников префратились в балаган.

смотря какая секцция wub.gif

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 19/02/2011, 08:23,  бармалейщик 
Ты хочешь сказать, что балаган тока в первой? а что тогда во второй-комната ужасов?
      » 19/02/2011, 10:47,  LAPAN_ 
Здравствуйте smile.gif
Предлагаю сделать турнир для тех кому за 300(рейт) rolleyes.gif желательно 1 кат. biggrin.gif с началом 8-00 tongue.gif
      » 19/02/2011, 10:52,  бармалейщик 
А почему не от 500? Пользовался бы популярностью кста.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: