| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » квалификация игроков, участие в турнирах | | | |
|
» 18/02/2011, 21:36, ЪТринадцатыйЪ
|
|
В любых соревнованиях существует квалификационный допуск... Когда с вами играет человек совершенно не умеющий играть - это печально, и неправильно...Это превращает игру в бред... к сожалению игроков таких, с минусовым рейтом более чем достаточно...Уважаемый Сербух, прошу отнестись к моей теме внимательно, мое мнение поддерживают многие... просьба ОГРАНИЧИТЬ ИГРОКОВ С МИНУСОВЫМ РЕЙТИНГОМ В УЧАСТИЯХ В ТУРНИРАХ 2 И 3 КАТЕГОРИИ пусть заслужат это право квалификацией хотя бы от нуля... пусть играют в турнирах 1 категории.. надеюсь на понимание. С уважением Логос.
|
|
» 19/02/2011, 02:09, бармалейщик
|
|
Все верно Софт. Но печально тем не менее что ВСЕ турниры кроме командников префратились в балаган.
|
|
» 19/02/2011, 08:23, бармалейщик
|
|
Ты хочешь сказать, что балаган тока в первой? а что тогда во второй-комната ужасов?
|
|
» 19/02/2011, 10:52, бармалейщик
|
|
А почему не от 500? Пользовался бы популярностью кста.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


