| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » квалификация игроков, участие в турнирах | | | |
|
» 19/02/2011, 11:34, бармалейщик
|
|
Правильно!!!! А если будут играть с рейтингом от 700 то им за участие доплачивать рубликов 200-300. Глядишь балагана будет меньше)
|
|
|
|
Сереж!
300 естественно не показатель! там только самомнение а играть они вааащене умеют игроки начинаються от 500... Может сделаем супер лигу для сильнейших есть 500 играешь, нет в 1 девизион |
|
|
||
обиделась на Вовку -------------------- С уважением, Мария Викторовна! ![]() ![]() |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


