| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » генератор говорите?... | | | |
|
|
|
-------------------- У меня был телефон Бога, но я его стёр. |
|
|
||
Антон, говори да не заговаривайся... А как это тут 6 было? ) -------------------- С уважением, Мария Викторовна! ![]() ![]() |
||
|
|
||
Да, косяков много.. Прост за 11 лет, первый раз у меня такое, что-бы за пулю даже шестерик не сыграть. -------------------- У меня был телефон Бога, но я его стёр. |
||
|
» 20/02/2011, 00:28, hardstyle
|
|
Eto, kstati, v celom govorit o klasse.
Mne kajetsa, u nekotorih igrokov takoe byvaet ne tak uj i redko. Naprimer, okolo raz v 100 partiy. |
|
|
||
гораздо реже.. образно говоря, вероятность, что в данной сдаче сыграете вы - 1/3 (если не пасы).. даже если пулю закроете в 10 сдач, то 3 в 10 степени - далеко не 100.. |
||
|
|
||
вы ошибаетесь и вводит в заблуждение вас именно математика. Играют живые люди. И бывает ноль в пуле при такой маленькой общей сумме как раз где-то так, как написал hardstyle. -------------------- Колдуну обязательно надо передать кому-то свою силу, иначе он будет тяжело умирать. |
||
|
|
|
даже в этой партии были 4 сдачи, где автор темы мог сыграть игру, но в большинстве случаев не захотел участвовать в торговле, желая крутить пасы. А в одном случае пасы на потенциальной игре (было бы 7 как 8) зачем-то закрутил на сдачу раньше ник vema, что вынудило ник ПКХ не вступать в торговлю в следующей сдаче, хотя прикуп был его.
-------------------- Колдуну обязательно надо передать кому-то свою силу, иначе он будет тяжело умирать. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


