Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Награда за командные баллы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/02/2011, 22:34,  Kronas 
есть-ли в вашей команде премия за командные баллы?
Например в нашей первые три бомбардира получают оплату тарифа на полгода.
      » 25/02/2011, 22:58,  бармалейщик 
Тебе еще не надоело?
      » 25/02/2011, 23:07,  ЙцукеМен 
я лишь могу подивиться кому это надо...
      » 25/02/2011, 23:11,  Бджол 
Kronas ("25/".$m["фев"]."/2011," 21:34)
есть-ли в вашей команде премия за командные баллы?
Например в нашей первые три бомбардира получают оплату тарифа на полгода.

Счастливчик ohmy.gif Надо Вороше намекнуть smile.gif Но она может шутки и не понять...
      » 25/02/2011, 23:11,  Michael_13 
Юный Хуанито? Те кто постарше - поймут, о чем я... laugh.gif
      » 25/02/2011, 23:17,  Пётр_0 
..ещё один из поводов не играть в командах..
      » 26/02/2011, 01:40,  serjio1 
Кронас - интересно а кто платит?, вы сами себе?
Чтото не особо помногу у вас))
      » 26/02/2011, 01:42,  Losharik 
Я так понимаю данный вопрос надо задавать в командном форуме своей команды, а не в форуме преферанса
      » 26/02/2011, 01:51,  valrim 
Не, на хуана не тянет((

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: