| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Награда за командные баллы | | | |
|
|
|
есть-ли в вашей команде премия за командные баллы?
Например в нашей первые три бомбардира получают оплату тарифа на полгода. |
|
» 25/02/2011, 22:58, бармалейщик
|
|
Тебе еще не надоело?
|
|
» 25/02/2011, 23:11, Michael_13
|
|
Юный Хуанито? Те кто постарше - поймут, о чем я...
|
|
|
|
Я так понимаю данный вопрос надо задавать в командном форуме своей команды, а не в форуме преферанса
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
