Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  4-й длинный командный чемпионат СПб Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/10/2013, 14:06,  Danila 
А почему 20го то? Организаторы заглядывали в календарь турниров?
      » 17/10/2013, 15:41,  Fragile 
yaxy ( "1/".$m["окт"]."/2013," 16:28)
Вот ссылка на гуглотаблицу командника: http://goo.gl/fQv9TK

Читаю: 3-й тур: 24 ноября

Это как? А Sunday Times это разве не 23-24 ноября ?
      » 17/10/2013, 18:55,  yaxy 
Fragile ("17/".$m["окт"]."/2013," 15:41)
yaxy ( "1/".$m["окт"]."/2013," 16:28)
Вот ссылка на гуглотаблицу командника: http://goo.gl/fQv9TK

Читаю: 3-й тур: 24 ноября

Это как? А Sunday Times это разве не 23-24 ноября ?

А вот так легко и просто. Был Sunday Times 30.11-01.12, а стал на неделю раньше и стал из-за этого накладываться на тур командника.
Видимо перенесем тур командника на неделю позже. Если только Sunday Times обратно не перенесут.

А насчет того, что второй тур накладывается на московский турнир, так это честно говоря организаторов вообще не волнует (кроме последнего тура, который обязательно играть одновременно всем командам претендующим на медали). Не интересует, потому что любая команда может перенести матч и сыграть его в любой другой день, если договорится с оппонентами. А мы исходим из того, что жлобство в длинном команднике не принято и оппоненты будут по возможности идти на встречу.

Это сообщение отредактировал yaxy - 17/10/2013, 18:58
      » 6/11/2013, 11:21,  yaxy 
Прошу прощения за задержку. Я немного выпал из жизни в последние недели.
В связи с переносом Sunday Times - третий тур командника переносится на неделю позже на 01.12.2013
Но тогда получается, что четвертый тур через две недели - 15.12.2013.
Поэтому мы посовещались и решили перенести официальную дату четвертого тура на следующий год.(расписание на следующий год будет устаканиваться ближе к концу года.)
А 15.12 сделать официальной датой первого тура, ни одного матча из которого пока не сыграно.

Чтобы турнир вошел в ритм надо сыграть три тура до конца этого года.

P.S. Чтобы не смущать команды, у которых уже сложились планы (ну мало ли вдруг) - матчи четвертого тура тоже можно играть 15.12.2013? если у кого-нибудь есть такое желание.
      » 23/12/2013, 09:50,  Grey_Wolf 
15.12.2013 к этому числу должны быть сыграны все матчи первых трех туров
      » 19/01/2014, 23:13,  passe 
Насколько мне известно, команда "Барбадос" не играла с командой "Павлушко"). Проставленный в гугле-таблице счёт расцениваю как провокацию со стороны организаторов.
      » 20/01/2014, 06:02,  alexzakharov 
Прости, Лена, но вчера в ДКЖД в моем присутствии играли Зинковский-Харламов и С.Кузнецов-М.Захаров против Малашенко-Шкурата и Киселева-Фазуненко. Стоило позвонить партнерам по команде прежде, чем бросаться обвинениями.

Ради точности уточню, что счет не является окончательным - в матче есть неразрешенная судейская проблема ИМПов на 10 или 12 (не уточнил зональность). Я установил факты и передаю проблему на рассмотрение Косте Рабкину как Главному Судье турнира. Но в этой области результатов это полтора VP, не более.

Это сообщение отредактировал alexzakharov - 20/01/2014, 06:20
      » 20/01/2014, 08:48,  passe 
Если так, приношу свои извинения организаторам.
Команда сочла возможным скрыть от меня лично своё участие в туре. Надеюсь на это были веские основания. Не далее, как в ближайшую среду я созванивалась с капитаном, и на прямой вопрос об участии команды в туре мне было отвечено, что команда 19-го января в туре не участвует.
      » 22/04/2014, 23:21,  Сирена 
27 апреля в 15-00 состоится заключительный тур Командного чемпионата Санкт-Петербурга
в Бридж-клубе "Грифон" по адресу пер. Гривцова, д. 3
      » 16/05/2014, 01:52,  blum 
Результаты
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: