Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Discovery'14 (Весна), 10-11 мая , Москва, РАН Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/05/2014, 01:57,  шам 
Уважаемые колеги,
От имени организаторов, а точнее организатора, а ещё точнее от своего имени хочу пригласить Вас принять участие во втором этапе серии турниров Discovery'14.
Заранее хочу предупредить, а заодно и извиниться, что в положении о турнире произошли некоторые изменения. Вам предостовляется возможность поиграть против лучших бриджистов России ( читать Москвы и Санкт-Петербурга). В турнире дали согласие принять участие игроки сборной России ( open) А.Громов Г. Матушко С.Орлов. Е. Рудаков не сможет принять участие "по семейным обстоятельствам" ( на турнире будет играть его супруга). Очень вероятно участи и представительниц женской сборной.Наши сборные примут участие в июле в чемпионате Европы где хочу пожелать им удачной игры, а для этого использовать этот турнир как часть подготовки к чемпилонату.
Положение турнира как и анонс http://www.bridgemoscow.ru/index.htm
Сразу приношу извинения(ещё раз) за некоторые назову это "опечатки"
Текущее положение в общем зачёте можно будет увидеть на сайте у Наташи ( час назад отправил ей стойку с выделением отдельных номинаций )
Регистрация http://www.bridgemoscow.ru/index.htm или присылайте заявки мне на почту andrey.shudnev@yandex.ru

Согласен, что моожно было и пораньше довести эту информацию то посетителей нашего любимого Гемблера, но согласитесь, лучше когда-то чем никогда

Если что-то не понятно п турниру пишите свои вопросы ( не стесняйтесь) получите на них мои ответы.

До встречи на турнире

      » 11/05/2014, 20:36,  blum 
Результаты.

Это сообщение отредактировал blum - 11/05/2014, 20:37
      » 12/05/2014, 09:56,  Grey_Wolf 
Появилась нехорошая тенденция

на Дискавери есть пара с результатом в 3-ей сессии -324 http://www.bridgemoscow.ru/tournaments/res...covery14p2r.htm

на Кубке России была пара в последней сессии с результатом -364
http://www.bridgerus.ru/results/rc14p/rc14pr.htm

      » 13/05/2014, 09:03,  wikolela 
Grey_Wolf ("12/".$m["май"]."/2014," 09:56)
Появилась  нехорошая тенденция

на Дискавери есть пара  с результатом в 3-ей сессии  -324 http://www.bridgemoscow.ru/tournaments/res...covery14p2r.htm

на Кубке России  была пара в последней сессии с результатом  -364
http://www.bridgerus.ru/results/rc14p/rc14pr.htm

Какая тенденция? Если посмотреть как достигнут этот фантастический результат, то видно, что пары просто не играли. Какие на это были причины, лучше у них спросить, скорее всего уважительные.
      » 13/05/2014, 10:33,  дато 
wikolela ("13/".$m["май"]."/2014," 09:03)
Какие на это были причины, лучше у них спросить, скорее всего уважительные.

Ну что касается Дискавери, можно и не спрашивать. Частный турнир есть частный турнир. А вот поляков спросить не мешало бы. Напоминаю, что был прецедент дисквалификации на год спортсмена, не вышедшего без уважительной причины на финал парного чемпионата на макс. Если великие не вышли потому, что левая нога так захотела, то надо наказывать, пусть даже и формально. С официальным письмом в польскую федерацию. Мне кажется, стоит себя уважать. Да и двойные стандарты - вещь недопустимая rtfm.gif
      » 13/05/2014, 10:55,  alexzakharov 
В отличие от упомянутого прецедента, польская пара своевременно (во время последних туров первой сессии финала А) уведомила судейскую коллегию об отказе от игры во второй сессии, сославшись на плохое самочувствие одного из спортсменов.

      » 13/05/2014, 11:07,  дато 
alexzakharov ("13/".$m["май"]."/2014," 10:55)
В отличие от упомянутого прецедента, польская пара своевременно (во время последних туров первой сессии финала А) уведомила судейскую коллегию об отказе от игры во второй сессии, сославшись на плохое самочувствие одного из спортсменов.

Суровый уральский климат biggrin.gif То количество, которое русскому хорошо, поляку - сплошной Сусанин. В любом случае молодцы, что предупредили wink.gif
      » 13/05/2014, 15:19,  шам 
Grey_Wolf ("12/".$m["май"]."/2014," 09:56)
Появилась нехорошая тенденция

на Дискавери есть пара с результатом в 3-ей сессии -324 http://www.bridgemoscow.ru/tournaments/res...covery14p2r.htm

на Кубке России была пара в последней сессии с результатом -364
http://www.bridgerus.ru/results/rc14p/rc14pr.htm

Ну что делать , приходится признать тот факт, что бриджисты обычные люди. Они тоже могут заболеть. Поэтому точнее было сказать, "появилась тенденция бриджистам заболевать". Если на их здоровье влияет организация турнира, то со своей стороны обещаю приложить максимум усилий в этом направлении.

С Уважением А.Шуднев
      » 13/05/2014, 15:25,  шам 
alexzakharov ("13/".$m["май"]."/2014," 10:55)
В отличие от упомянутого прецедента, польская пара своевременно (во время последних туров первой сессии финала А) уведомила судейскую коллегию об отказе от игры во второй сессии, сославшись на плохое самочувствие одного из спортсменов.

Почему автор пишет " в отличии " не знаю. Юра в первый день турнира уже играл с температурой, а вечером того же дня (с температурой 39 ) сообщил главному судье и мне, что не сможет принять участия в третьей сессии.
      » 13/05/2014, 15:47,  alexzakharov 
шам ("13/".$m["май"]."/2014," 15:25)
Почему автор пишет " в отличии " не знаю. Юра в первый день турнира уже играл с температурой, а вечером того же дня (с температурой 39 ) сообщил главному судье и мне, что не сможет принять участия в третьей сессии.

Я отвечал на цитату дато "Напоминаю, что был прецедент дисквалификации на год спортсмена, не вышедшего без уважительной причины на финал парного чемпионата на макс." И говорил, чем отличается случай польской пары на Кубке России от упомянутого случая на ПЧР.

Про подробности случая на Дискавери я ничего не знал, и, разумеется, ничего сказать не хотел smile.gif. Сожалею, если получилось нечетко.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: