Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Открытый Парный Чемпионат Санкт-Петербурга (на МР), 17-18 мая 2014 года Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/05/2014, 11:33,  Елена 
В анонс внесены изменения.
      » 8/05/2014, 14:16,  morelli 
Возможно, я заблуждаюсь, но мне кажется, что Дима имел в виду простую вещь: надо не называть одним словом две совершенно разные вещи в разных местах текста. В п.1 анонса сказано, что начало регистрации - 17 мая в 11.00. В п.3 сказано, что последний срок регистрации - 16 мая в 20.00. Т.е. последний срок раньше начала. Так не бывает.
Но можно просто заменить в п.3 слово "зарегистрироваться" на "подать заявку" и слова "последний срок регистрации" на "последний срок подачи заявки". И все встанет на свои места, и не будет терминологических неясностей. Тем более, что в п.3 уже введено понятие "подать заявку".
А по существу мы ведь все согласны, вроде бы, что у организаторов должно быть достаточное время на техническую подготовку турнира.
      » 8/05/2014, 23:18,  frigate 
Ищу партнера на турнир. В.Харламов
      » 9/05/2014, 08:11,  morelli 
Миронова Ю. - Мусихин А.
      » 10/05/2014, 13:41,  alexzakharov 
Gandalf ( "7/".$m["май"]."/2014," 20:12)
А судьи кто? smile.gif

Мы ждем, не будет ли возражений у ФСБР, но рабочая версия такова:

1. Неиграющий главный судья - Елена Хоничева.

2. Я (Алексей Захаров) буду играть, но окажу Лене всю возможную поддержку.
      » 10/05/2014, 13:42,  alexzakharov 
В.Захарова - А.Захаров
      » 11/05/2014, 13:18,  БелаяПушиста 
alexzakharov ("10/".$m["май"]."/2014," 14:41)
Gandalf ( "7/".$m["май"]."/2014," 20:12)
А судьи кто?  smile.gif

Мы ждем, не будет ли возражений у ФСБР

у ФСБР могут быть возражения?
      » 11/05/2014, 20:25,  Gandalf 
Куличкова О. - Коган В.
      » 11/05/2014, 22:24,  alexzakharov 
БелаяПушиста ("11/".$m["май"]."/2014," 13:18)
alexzakharov ("10/".$m["май"]."/2014," 14:41)
Gandalf ( "7/".$m["май"]."/2014," 20:12)
А судьи кто?  smile.gif

Мы ждем, не будет ли возражений у ФСБР

у ФСБР могут быть возражения?

Кандидатура главного судьи рейтингового турнира, как известно, должна быть согласована с судейской коллегией ФСБР.

В заявлении на присвоение статуса регионального чемпионата следует указывать кандидатуру главного судьи. Мы не указывали кандидатуру и обещали определиться позже. Сейчас определились и ждем подтверждения. Мы надеемся, что проблем не будет, разумеется.
      » 11/05/2014, 22:29,  БелаяПушиста 
alexzakharov ("11/".$m["май"]."/2014," 23:24)
Кандидатура главного судьи рейтингового турнира, как известно, должна быть согласована с судейской коллегией ФСБР.

Зачем? мы только что видели, что это не обязательно
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: