|
Дорогие друзья!
Парный чемпионат Москвы (MP) проводится по существующей формуле и с существующей структурой допуска (чемпион + рейтинг + мб) последний раз. Начиная со следующего года, турнир будет полностью открытым. Данное решение было принято с учетом мнения достаточно большого количества московских игроков, с которыми нам удалось этот вопрос обсудить.
На данном этапе мы не готовы объявить точную формулу, по которой будет проходить чемпионат Москвы в следующем году (будет турнир проходить по формуле импового чемпионата Москвы или по какой-либо иной формуле). На данном этапе мы считаем важным заранее всем сообщить о предстоящих изменениях.
С уважением,
Денис Добрин
Это сообщение отредактировал Добрин - 30/04/2014, 06:39
|