Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Discovery'14 (Весна), 10-11 мая , Москва, РАН Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/05/2014, 12:44,  шам 
alexzakharov ("13/".$m["май"]."/2014," 15:47)
шам ("13/".$m["май"]."/2014," 15:25)
Почему автор пишет " в отличии " не знаю. Юра в первый день турнира уже играл с температурой, а вечером того же дня (с температурой 39 ) сообщил главному судье и мне, что не сможет принять участия в третьей сессии.

Я отвечал на цитату дато "Напоминаю, что был прецедент дисквалификации на год спортсмена, не вышедшего без уважительной причины на финал парного чемпионата на макс." И говорил, чем отличается случай польской пары на Кубке России от упомянутого случая на ПЧР.

Про подробности случая на Дискавери я ничего не знал, и, разумеется, ничего сказать не хотел smile.gif. Сожалею, если получилось нечетко.

Я видимо был не очень внимательным (Дисковери мне ближе, да и тема вроде не первенство России smile.gif, приношу свои извинения

С Уважением А.Щуднев
      » 14/05/2014, 13:59,  sno 
А по-моему, кубок России такой же турнир, как Дискавери, в том плане, что снятие без уважительной причины должно наказываться. Никакой разницы не вижу.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: