| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Фестиваль Белые ночи в Санкт-Петербурге, 10-13 июля 2014 года | | | |
|
» 9/07/2014, 10:56, alexzakharov
|
|
Командный турнир:
15. Е.Добрушина, В.Ромашова, В.Драгальчук, М.Чадов, А.Щенников |
|
» 9/07/2014, 12:29, alexzakharov
|
|
Я созвонился с Александрой.
Да, организаторы приняли решение о переносе начала турнира 10 июля на 19-00. 10 июля четверг 19:00 I сессия парного конгресса 11 июля пятница 11:00 II сессия парного конгресса 15:30 Обед 16:30 III сессия парного конгресса 12 июля суббота 11:00 1-3 тур командного турнира 15:30 Обед 16:30 4-6 тур командного турнира 13 июля воскресенье 11:00 7-9 тур командного турнира Дима, да, я считаю, что стоило собрать в одном месте актуальную на тот момент информацию. Я оговорился в своем сообщении, что полное положение о турнире будет позже. Положение о турнире: Безусловно, мне тоже хотелось бы, чтобы полная информация появилась раньше. Лена Хоничева играла за сборную, Саша Никитина играла в Албене, это привело к задержкам. Хотя я и не имею отношения к организации турнира официально, но все же у меня было больше информации чем у остальных. Я счел необходимым обеспечить минимальное информационное сопровождение турнира, раз уж у Саши и Лены не хватило сил на полноценный вариант. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
