|
| gwozd (14 июня 2026, 11:48) |
| Fantgames (21 марта 2026, 00:11) |
И это не одна-две раздачи, а в среднем 30% от партии.
|
Это вопрос привычки!! Я давно привык. Если не можешь изменить генератор - приспосабливайся!!
|
Не люблю приспосабливаться. В преферанс то я особо и не играю, не люблю долгие игры. В белоте сейчас здесь такая же фигня, по этому быстро выучил французский вариант и получаю удовольствие. Все это к тому, что заманить новых игроков на гамб вот "этим" не получится. Если "старички" привыкли и приспосабливаются, то новичок будет в легком шоке и долго не просидит, и уж точно не возьмет тариф. Но кое кто этого не понимает или так и надо.
Это сообщение отредактировал Pul - 15/06/2026, 09:17
|