Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Расклады Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/06/2026, 09:05,  Pul 
gwozd (14 июня 2026, 11:48)
Fantgames (21 марта 2026, 00:11)
И это не одна-две раздачи, а в среднем 30% от партии.




Это вопрос привычки!! Я давно привык. Если не можешь изменить генератор - приспосабливайся!!

Не люблю приспосабливаться. В преферанс то я особо и не играю, не люблю долгие игры. В белоте сейчас здесь такая же фигня, по этому быстро выучил французский вариант и получаю удовольствие.
Все это к тому, что заманить новых игроков на гамб вот "этим" не получится. Если "старички" привыкли и приспосабливаются, то новичок будет в легком шоке и долго не просидит, и уж точно не возьмет тариф. Но кое кто этого не понимает или так и надо.

Это сообщение отредактировал Pul - 15/06/2026, 09:17
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: