Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Расклады Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/03/2026, 16:41,  Fantgames 
Расклады "игра на фанты", больше на казино стало похоже.

Вопрос профи:
А вы сколько бы заказали на моем месте?

user posted image

Это сообщение отредактировал Fantgames - 20/03/2026, 16:43
      » 20/03/2026, 17:04,  Fantgames 
Разбойник-))

user posted image
      » 20/03/2026, 18:50,  Fantgames 
Все за один день, выборочно, там много такого.

user posted image
      » 21/03/2026, 00:11,  Fantgames 
А если по столам пройтись у нормального питера, то 3 масти на двух руках + 4+4 - уже норма. И это не одна-две раздачи, а в среднем 30% от партии.


user posted image
      » 21/03/2026, 11:19,  Pul 
Это я к тому, что внутри клубный рейтинг очень сильно отличается от рейтинга в реальной жизни.
Попробуйте так раздать в реале хоть один раз за партию.
      » 22/03/2026, 09:25,  shachmat24 
В каждой игре в преферанс своя настройка генератора. Сашун не зря называл гамблерансом. В разб вообще самый бредовый. Перекос на перекосе. Ещё раз посмеюсь, если кто то скажет, что тут генератор выдаёт случайно. А видя выше тему " Наконец-то у нас новый генератор раздач!" даже не знаешь смеяться или плакать.

Это сообщение отредактировал shachmat24 - 22/03/2026, 09:30
      » 13/04/2026, 17:00,  Fantgames 
Продолжим. Пулю 80 расписали на 18 сдачах и минимумом вистов

user posted image
      » 14/06/2026, 12:45,  gwozd 
Есть две разные концепции: генерировать раздачи (как в Бридже) или распределять карты случайным образом. Последняя концепция характерна для преферанса, первая - для гамблеранса у Слона. А насчет вероятностей вот вам вопрос: Если вероятность появления какого-то расклада 10%, то какова вероятность того, что этот расклад встретится в 10 сдачах 1 раз? (0,387)
      » 14/06/2026, 12:48,  gwozd 
Fantgames (21 марта 2026, 00:11)
И это не одна-две раздачи, а в среднем 30% от партии.


user posted image


Это вопрос привычки!! Я давно привык. Если не можешь изменить генератор - приспосабливайся!!
      » 14/06/2026, 18:45,  gwozd 
Fantgames (20 марта 2026, 16:41)

А вы сколько бы заказали на моем месте?

user posted image

Ровно шесть бубей (бубёна масть, как говАривал один мой знакомый). Вроде стандартный заказ при отсутствии торговли!! А в чём проблема?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: