Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ВНИМАНИЕ! КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/08/2002, 13:00,  Lenya 
1)Pros'ba ydalit' komandu PITER i PITER-2! 2)Vopros-skol'ko maksimum chelovek v komande dlya ychastiya v tyrnire?Spasibo!!Lenya.v tyrnire?Spasibo!!Lenya.
      » 28/08/2002, 14:23,  сем 
На данный момент список команд таков:
НазваниеАббрКапитанИграСозданаИгроков
BezNazwyBNvitБридж13-авг-20020
ОЛЕГ_ФОЛЕГ_ФОлег_ФБридж26-авг-20021
Jamaica СевычБридж27-авг-20021
ДИГГЕР iko58Бридж11-мар-20021
пгтБруклин ELOБридж25-мар-20022
Wilkosz1400W14ezisБридж26-авг-20023
МЯУ swetaБридж28-авг-20021
ПарусАБВbogachБридж16-июл-20021


Количество игроков в команде от 4 до 7
Желающие поиграть в команде заходите http://www.gambler.ru/teams/teams.php?game=8 и присоединяйтесь
      » 28/08/2002, 16:02,  Пропащий 
Вопросик есть: А турниры будт проходить в определенное время или в любое по мере нахождения команд в гэмблере?
      » 28/08/2002, 16:20,  сем 
http://spb.gambler.ru/anons/primreg.txt
здесь регламент этого турнира (в стадии разработки)
      » 28/08/2002, 19:30,  vit 
Хотелось бы узнать почему нельзя просто попросить замену, а не вырубать для этого у себя интернет? На мой взгляд это излишества.

"5.1. Не допускается замена игрока во время матча, кроме случаев, оговоренных в п.п. 5.2., 5.3. и 5.4. настоящего Регламента.

5.2. Если во время матча у игрока возникли проблемы со связью (рядом с именем игрока появилась надпись "[связь][замена]"), то не позже, чем через 8 минут капитан команды этого игрока должен заменить его на другого игрока из состава команды."

IMHO лучше разрешить свободно замены на игроков не игравших в этой серии за другим столом.

Виталий
      » 28/08/2002, 19:35,  vit 
и второй вопрос, почему именно 7 игроков? за что 7-го игрока без пары оставляете, может 8 лучше?
      » 28/08/2002, 19:54,  Eugene 
Вы когда матч в очном турнире играете, просто так можете замениться во время матча? Ну не пошла игра, плохое настроение... Нет, не можете. Здесь вам не преферанс, сел играть матч - будь добр, отыграй его полностью (или половину, если матч с пересадкой).
      » 28/08/2002, 19:57,  ezis 
сем :)))

Дружеский совет - не принимай никаких советов по регламенту, хватит уже префа, где пишут регламент всей толпой.

Когда людям дают поменьше выбора - они обычно очень хорошо справляется.

недовольным...
* 7 это уже много (обычно 6) - ну не берите 7го, если не хотете остовлять без пары.
* замены - раз так написано - обрубайте связ на 7мин. (ждут до 8 мин.) и где вы на турнирах видели во время матча замены??

ежжик
      » 28/08/2002, 20:59,  сем 
регламент выложен не для обсуждения!!!
скажем так - для ознакомления.
количество игроков в команде будет 8, еще поменяем величину штрафов.
      » 29/08/2002, 14:42,  mv7 
Вопрос по регламенту. А не член клуба может быть членом команды ( сори за тавтологию )...
С уважением mv7.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: