Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ВНИМАНИЕ! КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/08/2002, 14:48,  Аббат 
Всвязи с этим ещё один вопрос ... а может ли быть членом команды человек с вообще незаполненной инфой?
      » 29/08/2002, 15:54,  Eugene 
Черным по белому написано: "... игроков, являющихся действительными членами клуба Гамблер". Что тут непонятного?
      » 5/09/2002, 16:40,  vit 
Что с турниром решили? Уже 5 дней всего осталось до 10 сентября, и 2 из них выходных.
      » 5/09/2002, 20:54,  ezis 
а там только 2 команды хоть в каком то составе
сразу финал играть будем? :))))

при чем токо Латвия и Украина

ежжик
      » 5/09/2002, 22:35,  yurets 
рекламу надо повесить в зале, забыли както!
      » 5/09/2002, 22:44,  vit 
команд не 2, а 4-ре, думаю вполне достаточно, сыграть круговой турнир быстренько, там глядишь и другие команды проснутся ))))
Хотя Юрец как всегда прав нужна РЕКЛАМА )))
      » 6/09/2002, 12:17,  avgera 
Есть одно существенное замечание к софту: для матчей чемпионата Гамблера необходимо отрубить возможность общения кибитцеров с игроками, чтобы они ни в стол не могли говорить, ни уж тем более в приват игрокам - только приваты другимм кибитцерам и ki:
      » 7/09/2002, 02:43,  Gray 
to avgera: А смысл отрубать чат?
      » 9/09/2002, 13:18,  Rodger 
А точная дата начала турнира известна?
      » 9/09/2002, 14:43,  Аббат 
ИМХО Avgera абсолютно прав, возможность кибитцерам говорить в стол и тем более приват с игроком не нужны, а лишние проблеммы связанные с жалобами на кибитцеров могут здорово подпортить вкус к соревнованию .... при этом просто не пускать их к столу явно не выход ....
Кроме того, что можно закрыть один из столов (закрытая комната) для кибитцеров и на время матча разрешить общение игрокам с этого стола только с капитанами противников, но это крайняя мера ... на случай если начнутся жалобы..
Ещё 1 момент ... на мой взгляд неглупо дублировать сообщения opps: для кибитцеров автоматом ... гораздо интереснее наблюдать за игрой зная, что означают заявки ...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: