Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ВНИМАНИЕ! КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/09/2002, 15:33,  Glos 
А, играя матч, еще можно общаться с игроками своей команды, или уже прикрыли эту лавочку? -)
      » 11/09/2002, 18:14,  Eugene 
Те, кто создал свои команды, не забудьте подать заявку на участие в Чемпионате ) Это здесь.
      » 11/09/2002, 18:27,  Eugene 
Срок подачи заявок заканчивается 22 сентября в 23.59 по Московскому времени. Собственно через день-два после этого все и начнется.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: