|
Предлагаю, провести индивидуальное первенство Гемблера. Чтобы отсеять из него низкорейтинговых игроков ( типа меня ), предлагаю: а) сделать его поэтапным, на подобие любого теннисного кубка. Вначале играют аутсайдеры, из них лучшие играют со середнячками, из них с мастерами и т.д. Зависит от количества заранее зарегистрировавшихся. б) сделать его платным. И тогда новичок сам определит всаживать ему деньги в безнадежное дело или нет. А мастер поборется за куш. Сумма думаю должна быть чисто символичной 5-10 $. И хоть индивидуал "рулетка", все равно пройти низкорейтинговому игроку в финал благодаря многоступенчатости турнира будет нереально. И даже если он туда пробьется, то наверное, все-таки благодаря игре. Насколько я знаю, в индивидуале редко выигрывает сильнейший, но что бы выигрывал слабый такого не бывает тоже. Копия отправлена на e-mail Euqen-у.
|