Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  РЕГИСТРАЦИЯ НА КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/09/2002, 19:31,  Eugene 
Капитаны команд! Прочитайте регламент (предыдущая тема) и подавайте заявки на участие в чемпионате в эту тему, или по E-mail teamschamp@hotmail.com

Команда считается зарегистрированной только после получения капитаном подтверждения по E-mail.
      » 9/09/2002, 20:55,  ezis 
Wilkosz 1400, ezis (ekezis@mail.ru), Yul, S2S, avnem, Glos, Kvit
      » 10/09/2002, 00:49,  bogach 
Парус: bogach (bog10@hotmail.com), vit, nick_hopper, Lenya, ilia_gold, mikes
      » 12/09/2002, 03:50,  stefany 
ALBA:stefany (stefanypaskaleva@hotmail.com ),jas,asio,hristoiv,valio.bigpig
      » 12/09/2002, 04:38,  EliasEx 
Вчера зарегистрировал команду, с того момента в списке появилось несколько новых команд, новосозданной нет.
Заранее спасибо за ответ с указанием причин.
В крайнем случае можно поменять девиз.

С уважением, Эл.
      » 12/09/2002, 04:59,  bogach 
Парус: bogach (bog10@hotmail.com), vit, nick_hopper, Lenya, mikez
      » 14/09/2002, 00:30,  Marat_ 
Marat_ (marat@omskcity.com , marat@btg.ru) al-ta, Stealth, kisa, Tom, Промокашка, Шахтер
      » 14/09/2002, 00:34,  Marat_ 
Stealth: Marat_ (marat@omskcity.com , marat@btg.ru) al-ta, Stealth, kisa, Tom, Промокашка, Шахтер
      » 14/09/2002, 17:47,  DNL 
Карамболь: карлуша, serb, DJSlon,Rodger, arbar, DNL
      » 14/09/2002, 18:10,  DNL 
Карамболь: DNL (dnl@volpi.ru), карлуша, serb, DJSlon, Rodger, arbar
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: