| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » РЕГИСТРАЦИЯ НА КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ | | | |
|
|
|
пгт Бруклин:NVV(elkoro@online.ru), ELO, Zax, oleg_R, hero, mv7, SPS97
Можем играть: по будням с 22-00(Мск), выходные с 17-00(Мск) |
|
|
|
Посылаю повторную просьбу.
Зарегистрируйте, пожалуйста, нашу комнаду "МЯУ" Если надо еще что-то, кроме такой заявки, сообщите. Состав команды есть, надо ли повторять его в заявке? Светлана |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
