| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ГЛЮКИ(Аккуратней говорите слово) | | | |
|
|
|
Если кто то не соглашается сдача виснет.
2 раза уже было . сдачи 308 и 321. ЗЫ Жалко обе главное:)))))))) |
|
|
|
На самом деле хорошая идея и не только для командника, если кто-то не согласен, то сдача не доигрывается, а автоматом посылается судье турнира.
|
|
|
|
Но ведь порой бывает, что игрок просто обмышился- например, вместо "беру остальные взятки" нажал "отдаю остальные взятки" - это тоже судье, что ли, посылать? :)
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
