| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » головоломкa | | | |
|
|
|
Браво vit!
Для исторической справедливости только скажу что контракт был 5 пик. Ну а отказ от напрашивающегося свободного импаса на первом ходу с последующим маневром закроишика, как мне кажется свидетельствуют о классе игрока. :)) Сама сдача взята из книги "коллекция бриджевых бриллиантов", Барри Ригала, а вот кто был разыгрывающим, не помню :( |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

Q 10 6
A K J
A 8 7 5
9 6 3