Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Простой и незатейливый вопрос Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/09/2002, 16:35,  scorpion-666 
А при чем тут очки? Открытие 4б в роббере в зоне явно намекает или полный 8карт или 8карт и туза или даже 9карт (конечно, видя оппонента, можно сделать более определенные выводы :) Поэтому пасовать без взяток, имея потенциальный 9картный червовый фит, тоже опасно. Хотя с этой рукой пас - возможная заявка.
      » 11/09/2002, 17:00,  Tennet 
На импы.

Вы в зоне, враг до
пас-пас 4 бубны

рука
Тхх Тх ТКх ТКВхх

Что делать ?
      » 11/09/2002, 17:30,  scorpion-666 
Похоже, дискуссию пора заканчивать - все остаются при своем мнении :)

Разумеется, контра и на 4ч - пас
Если партнер заявит 4ч, то результат едва ли будет оптимальным. Но, по моему мнению, с картой

xxx
QJ10xx
xx
xxx

следует заявить 4ч.
      » 11/09/2002, 17:50,  Olegis 
Да и здесь контра. Ничего не поделаешь.
      » 11/09/2002, 17:52,  Аббат 
Тань, определись ...ты спрашиваешь чтобы узнать мнение более квалифицированных игроков или для того, чтобы их переубедить? второе тебе вряд ли удастся, а мнение ты уже узнала ... все солидарны с контрой на 4б и пасом на 4ч
      » 11/09/2002, 19:12,  ezis 
со второй рукой - 4БК

ежжик
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: