| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Простой и незатейливый вопрос | | | |
|
» 11/09/2002, 16:35, scorpion-666
|
|
А при чем тут очки? Открытие 4б в роббере в зоне явно намекает или полный 8карт или 8карт и туза или даже 9карт (конечно, видя оппонента, можно сделать более определенные выводы :) Поэтому пасовать без взяток, имея потенциальный 9картный червовый фит, тоже опасно. Хотя с этой рукой пас - возможная заявка.
|
|
» 11/09/2002, 17:30, scorpion-666
|
|
Похоже, дискуссию пора заканчивать - все остаются при своем мнении :)
Разумеется, контра и на 4ч - пас Если партнер заявит 4ч, то результат едва ли будет оптимальным. Но, по моему мнению, с картой xxx QJ10xx xx xxx следует заявить 4ч. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
