Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Приглашение в команду Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/09/2002, 14:52,  Leshik 
Команда Хрюши (http://www.gambler.ru/teams/team.php?TID=287) приглашает 2 сыгранные пары с желанием побороться за призовые места в чемпионате. Пишите на адрес kochetkov_av@mail.ru или в конференцию.
      » 12/09/2002, 17:45,  Sasha60 
С удовольствием сыграем с вами в команде, если не против.

Sasha60 - Galax
      » 12/09/2002, 18:52,  Leshik 
Да вот еще что, самое главное. Играть мы в основном можем днем, в рабочие дни. И еще хотелось бы, чтобы в команде был мир и согласие, то есть приглашение не расчитано на игроков, которые сильно переживают по поводу каждого проигранного импа, особенно, когда виноваты партнеры.
Если такие условия подходят - будем вам рады.
      » 13/09/2002, 20:42,  Sasha60 
Мы тоже можем играть по будням в рабочее время и придерживаемся тех же взглядов на игру в команде )))

Sasha60 - Galax
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: