Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Предложение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/09/2002, 00:59,  Lenya 
Есть предложение по поводу командного турнира.НЕ логочно и не правильно показывать результаты второго стола.В живом турнире никогда этого не знаешь.Особенно глупо это в матчах с выбыванием.(Пример перед последней сдачей вы проигываете 9 имп вы в зоне.торговля вы 1п-3п партнер.обязанны ставит 4 на любой карте и молиться на единственный расклад).Давайте сделаем как в живом матче-результаты сверяются после окончания матча или в середине если есть пересадка.
      » 16/09/2002, 04:48,  ilia_gold 
logichno
      » 16/09/2002, 06:28,  Аббат 
согласен
      » 16/09/2002, 13:45,  Beetle 
в регламенте так и написано: конвенции "Бриджерама" -нет
то есть при создании стола нужно убедиться что выбрана именно эта конвенция.
а запрет общения игроков с кибицерами надеюсь сделаем (также конвенцией) до начала чемпионата
      » 16/09/2002, 16:46,  yurets 
сорри это я был, не разлогинился
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: