Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Avtorizacija chlena komandy Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/09/2002, 02:19,  kastan88 
Uvazhajemyje organizatory turnira i sudi!

Proshu avtorizovat igrok maaris. On chlen komandy ZEBULON, no poka ne officialnyi chlen kluba Gambler.

S uvazhenijem kastan88
kapitan komandy ZEBULON
      » 26/09/2002, 13:07,  anton 
готово.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: