| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Найдите атаку | | | |
|
» 17/09/2002, 18:17, scorpion-666
|
|
Вспомнилась сдача, по поводу которой у нас с партом разгорелась некоторая дискуссия:
На импы. N, NS Ваша рука (E) KJ10972 2 K872 104 Торговля: --N-----E-----S-----W-- -pass-2s(1)--3c----pass -3nt--pass---pass--dbl- -pass-pass---pass (1) натуральный полублок от 6ки; с учетом зональности и 2й руки данная рука -не сильнейшая и не слабейшая Торговля прошла в небыстром темпе без зависаний. Класс партнера примерно 0-0.5 разряд, оппов - немного пониже. Куда будете атаковать? |
|
» 17/09/2002, 20:10, scorpion-666
|
|
Специальных договоренностей нет.
Полную сдачу приведу через пару дней, чтобы побольше людей имели возможность высказаться. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
