Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Найдите атаку Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2002, 18:17,  scorpion-666 
Вспомнилась сдача, по поводу которой у нас с партом разгорелась некоторая дискуссия:

На импы. N, NS

Ваша рука (E)
KJ10972
2
K872
104

Торговля:

--N-----E-----S-----W--
-pass-2s(1)--3c----pass
-3nt--pass---pass--dbl-
-pass-pass---pass


(1) натуральный полублок от 6ки; с учетом зональности и 2й руки данная рука -не сильнейшая и не слабейшая

Торговля прошла в небыстром темпе без зависаний. Класс партнера примерно 0-0.5 разряд, оппов - немного пониже.

Куда будете атаковать?
      » 17/09/2002, 18:32,  Tennet 
10 треф. без изысков.
В пику я и так должна пойти.
      » 17/09/2002, 18:35,  Аббат 
с синглета червей не думая
      » 17/09/2002, 19:40,  vit 
Если контру Лайтнера не договаривались играть против 3БК, то 9-ка или валет пик
      » 17/09/2002, 20:10,  Izubr 
Черва конечно.
      » 17/09/2002, 20:10,  scorpion-666 
Специальных договоренностей нет.
Полную сдачу приведу через пару дней, чтобы побольше людей имели возможность высказаться.
      » 17/09/2002, 20:25,  oleg_R 
бубна. Для коллекции :))
С постоянным партнером - пика.
      » 17/09/2002, 21:09,  Leshik 
черва
      » 18/09/2002, 03:02,  Olegis 
SJ
      » 18/09/2002, 03:34,  Danila 
черва
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: